Крем от солнца для детей и взрослых: какой лучше выбрать?

Несмотря на то, что нынешние летние каникулы и отпуска будут явно отличаться от привычных нам, жаркие солнечные дни никто не отменял. А значит, любителям принимать солнечные ванны самое время отправиться в аптеку за защитными средствами.

О том, какой крем лучше выбрать для защиты от солнечных лучей взрослому и ребенку, нам рассказали в аптеке Na Suraskiej, расположенной на одноименной улице в городе Белостоке.

Итак, достаточно широко представлена в аптеке линейка средств по уходу за кожей летом марки Iwostin. Хорошими отзывами покупателей пользуется легкий защитный крем Iwostin Solecrin (SPF 30) для взрослых и детей в упаковке объемом 50 ml и стоимостью 36,95 злотых. Для более надежной защиты можно приобрести Iwostin Solecrin (SPF 50) для разных типов кожи по цене 39,80 злотых. Для кожи с ярко-выраженными капиллярами фармацевты рекомендуют Iwostin Solecrin Capillin (SPF 50). Стоимость его в аптеке Na Suraskiej 46,95 злотых. А для жирной кожи, склонной к воспалениям, лучше купить Iwostin Solecrin Puritin (SPF 50), по цене 39,85 злотых.

В числе популярных защитных косметических средств на лето – минеральный крем Emolium Suncare, который отлично подходит даже для новорожденных. Его цена в аптеке Na Suraskiej  - 41,95 злотых за 50 ml.

Зарекомендовала себя в защите от ультрафиолетовых лучей косметика марки Mustela. Например, для лица можно использовать косметическое молочко с очень высоким уровнем защиты  этого производителя стоимостью 32,95 злотых. А за 110 злотых можно купить целый защитный набор кремов для всего тела Mustela (SPF 50) из двух флаконов по 100 мл.

Из более дорогих защитных средств фармацевты аптеки Na Suraskiej выделяют базу для макияжа Bioderma (SPF 50) стоимостью 66,95 злотых. В качестве косметических средств с высоким уровнем защиты от УФ-лучей подойдет также ультра легкий крем-флюид Bioderma (SPF 50) за 64,95 злотых и тональный крем Bioderma (SPF 50) стоимостью 77,95 злотых за 40 мл.

Для кожи, склонной к пигментации, лучше приобрести Na Suraskiej защитный крем марки La roche (SPF 50) стоимостью 69,95 злотых за 50 ml. А для тех, кто предпочитает покупать косметику в больших объемах, подойдет молочко для теле La roche-posay anthelios XL (SPF 50) в объеме 250 мл за 68,95 злотых.

Завершает список наиболее действенных защитных средств на лето, предложенных нам в Белостоке в аптеке на Na Suraskiej, косметика марки Pharmaceeris. Наиболее часто покупатели приобретают гидролипидный бальзам для тела этой марки стоимостью 43,90 злотых и бальзам этой же серии с уровнем защиты SPF 50 по аналогичной цене.

К слову, это далеко не вся «летняя» косметика, представленная в аптеке Na Suraskiej. Сотрудники аптеки готовы подобрать нужный защитный крем или бальзам, исходя из пожеланий и возможностей каждого клиента. Более того, о наличии тех или иных средств, как и лекарственных препаратов, можно узнать, написав в группу аптеки в социальной сети или позвонив в аптеку. Сотрудники аптеки говорят на русском, а за своим товаров можно прийти в любое время суток 7 дней в неделю.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

RONIKA

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх