Коллекция весна-лето в бутике «Mejd In Polska+»

Представляем коллекцию одежды весна-лето от бутика «Mejd In Polska+». Она создана из неземных, элегантных, но в то же время невероятно удобных тканей. Пронизана богатством модных в этом сезоне оттенков синего и розового и выполнена как всегда с идеальным качеством, с преимуществом хлопка и льна.

На представленных ниже фотографиях только некоторые модели из новой колекции, которая доступна в полной мере в магазине «Mejd In Polska+».

Напоминаем, что для покупателей из Беларуси предусмотрена скидка -10%* по предъявлении паспорта с визой.

*подробности у продавца.

«Mejd In Polska +» - это в первую очередь одежда и аксессуары высокого качества для представительниц прекрасного пола любых возрастов. Как видно по названию, одежда производится именно в Польше, а это уже заслуживает должного внимания. Магазин предлагает стильную и современную одежду как для молодых девушек так и для стильных женщин в прекрасном возрасте. В «Mejd In Polska +» можно найти варианты одежды на все случаи жизни – и строгий костюм для работы, и вечернее платье для ресторана, и удобный наряд для выходных на природе или просто для прогулки по городу. подробнее

«Mejd In Polska +» расположен в ТЦ Galeria Jurowiecka, Белосток.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх