Гостеприимный Белосток: уютное жилье по приемлемым ценам для каждого туриста

Если вы решили посетить Белосток хотя бы с небольшой культурной программой, познакомиться с парками, музеями, памятниками архитектуры и другими достопримечательностями города, советуем задержаться здесь на несколько дней. Но чтобы поездка удалась, необходимо заранее позаботиться о жилье. К слову, сделать это достаточно просто - в городе порядка 30 отелей разной ценовой категории и степени комфорта, еще больше квартир и комнат, которые можно снять на несколько суток. Для особо неприхотливых туристов – есть хостелы с необходимым для ночлега минимумом условий.

Для того, чтобы забронировать отель, апартаменты или хостел в Белостоке, достаточно обратиться, например, к широко известному многим туристам сайту Booking.com. На 1 апреля нынешнего года «Booking» предлагает туристам 119 вариантов размещения в Белостоке. Стартовая цена на жилье для двух человек – 23 у.е. К слову, на 1 сентября этого же года, самое недорогое проживание обойдется двум туристам чуть дешевле - всего в 17 у.е., а вот за самые комфортабельные условия придется выложить 54 у.е. за сутки. Ассортимент съемного жилья достаточно широк: от скромных комнат в хостелах до комфортабельных уютных номеров в современных отелях.  Тут уж все зависит от предпочтения и финансовых возможностей самих путешествующих.

На этом же сайте можно выбрать не только устраивающее по цене жилье, но и просмотреть фото комнат, гостиничных номеров, гостевых домов или апартаментов, прочитать реальные отзывы тех, кто уже там останавливался. Нужно отметить, что даже у самого недорого съемного жилья в Белостоке, как правило, самые хорошие отзывы. Практически все предлагаемое жилье в этом городе оснащено всем необходимым для комфортного времяпрепровождения – кондиционерами, телевидением, благоустроенными ванными комнатами, Wi-Fi и т.д. У многих отелей и апартаментов – собственная охраняемая стоянка. Если вы не уверены в датах своего будущего путешествия, на некоторых сайтах забронировать проживание можно без предварительной оплаты с возможностью бесплатной отмены брони.

Найти подходящее только для вас жилье в Белостоке можно, воспользовавшись и другими сайтами. Достаточно лишь ввести в поисковой системе интересующий вас запрос. К слову, огромную базу всевозможных отелей и мест размещения в Белостоке и других польских городах можно найти и на нашем сайте пройдя по ссылке.

Для любителей природы и загородного отдыха есть варианты проживания не в самом Белостоке, а в пригороде или даже в небольших соседних населенных пунктах. Так, например, гостевой дом Dworek Rogowo, расположенныйв 10 км от Белостока, вблизи долины реки Нарев, позволит вам провести свой отдых на лоне природы.  Ночлег здесь обойдется в 26 у.е. за сутки.

Белоруские туристы могут также остановиться в соседних с Белостоком населенных пунктах: в городе Супрасль, округе Загрушаны, или даже недалеко от приграничного с Беларусью перехода Бобровники. Правда, стоимость жилья тут чуть выше – порядка 35-40 у.е. в сутки.

Большинство владельцев жилья в Белостоке допускает проживание в съемном жилье вместе с маленькими детьми, а некоторые даже с любимыми домашними животными.

Словом, главное – определиться со своими желаниями и возможностями, а уж гостеприимный Белосток вполне сможет удовлетворить любой запрос белорусского путешественника. 

Вероника ЗАВАДСКАЯ

Обсудить статью на форуме

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх