Бесплатный Wi-Fi появился на улицах Белостока. Как воспользоваться?

В Белостоке появилась альтернатива лимитированному интернету, который предлагают мобильные операторы. Начала действовать сеть freehotspot.eu, созданная фирмой KOBA, которая дает бесплатный и безлимитный доступ к сети интернет.

Чтобы воспльзоваться данной сетью, нужно зарегистрироваться на freehotspot.eu (вписать в том числе адрес и номер телефона). После чего будет получено смс с подтверждением и паролем. Когда его внесем, аккаунт станет активным и появится бесплатный и безлимитный доступ в интернет на скорости 0,5 мб/с.

Есть также расширенный пакет услуг, с которым доступ в интернет будет производиться со скоростью 1 мб/с. Для этого потребуется программное обеспечение для настройки роутера, которое доступно на freehotspot.eu и в сервисе фирмы KOBA в Белостоке, где также можно получить техническую помощь. Помимо этого, если местоположение оборудования будет подтверждено активностью пользователя, который через свой телефон либо планшет соединится с точкой свободного доступа (freehotspot) (предоставляя свое местоположение), он получит скорость до 2 мб/с.

Тем, кто находится в области действия точки свободного доступа, например, возле Ратуши в Белостоке, на ж/д или автовокзале, в парке на Аллее Влюбленных, достаточно найти в телефоне доступные сети wi-fi и выбрать freehotspot.eu. После регистрации можно будет пользоваться бесплатным интернетом. Точки свободного доступа охватывают значительную часть Белостока – прежде всего центр, а также район Piasta и область Белостокской Политехники.

В случае возникновения проблем с регистрацией или входом в систему, пишите на адрес kontakt@freehotspot.eu.

Обсудить новость на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх