Auchan на Hetmańskiej расширят, там появится бутик H&M и другие модные магазины

Отличная новость для клиентов Auchan, который находится в Белостоке на ул. Hetmańskiej. Уже этой весной начнется расширение торгового центра. Площадь объекта увеличится более чем на 5,8 тысяч м2. Откроется больше бутиков с модной одеждой и пунктов по оказанию различных услуг. Среди новых марок, которые появятся на территории центра, будут: H&M, Toys’R’Us и Martes Sport.  Открытие новой части торгового центра инвестор планирует в первой половине 2017 года.

- Торговый центр будет расширен в направлении улицы Hetmańskiej. Строительные работы запланированы так, чтобы не нарушать ежедневную работу магазинов. Все салоны и пункты оказания услуг будут работать в привычном режиме. Без изменений останется время работы гипермаркета Auchan, строительного маркета Leroy Merlin, а также спортивного магазина Decathlon. Всех клиентов призываем обращать внимание на информационные табло и просим о понимании, - комментирует ситуацию Marlena Brzostowska, менеджер ТЦ Auchan Hetmańska.

ТЦ Auchan Hetmańska был открыт в 2008 году и пользуется огромной популярностью как у местных жителей, так и у клиентов из-за рубежа. Во втором квартале 2016 года начнется расширение объекта , благодаря которому площадь торгового центра увеличится до более чем 25 тыс. м2, а количество торговых точек возрастет до более чем 60.

Фирма Immochan, которая занимается расширением торгового центра, проводит собеседования с потенциальными арендаторами. Большинство договоров уже оговорено и подписано.

Два крупнейших помещения в расширеной части ТЦ займут салон одежды знаменитой марки H&M, а также магазин игрушек Toys’R’Us. Это будет первый в Белостоке магазин игрушек американской сети, предлагающий фирменные игрушки и аксесуары для детей.

Третьим по площади в новой части торгового центра станет спортивный магазин Martes Sport. Это проверенная и популярная среди клиентов марка одежды, которая на протяжении нескольких лет присутствует в портфолио фирмы Immochan.

Обсудить статью на форуме

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх