Время работы магазинов на Рождество и Новый год в Польше

Время работы Белостокских торговых центров и супермаркетов 24 и 31 декабря 2014 года.

Декабрь — это месяц многочисленных покупок и подарков. Торговые центры и супермаркеты в Польше и по всему миру,  получают самую большую прибыль, именно в этот месяц. Некоторые из них для удобства клиентов в декабре продлевают время работы своих магазинов, а другие, более мелкие, дополнительно организуют рабочее воскресение.

В месяце напряженной работы существуют только 2 дня, во время которых магазины и торговые центры закрываются раньше - это 24 и 31 декабря (Рождество и канун Нового года).

Со своей стороны, мы не советуем никому оставлять праздничные покупки на последний момент, но если уже так случится, представляем Вашему вниманию время работы самых популярных и посещаемых торговых центров и супермаркетов в Белостоке.

Когда наши журналисты собирали информацию, к сожалению, некоторые магазины еще не могли определить время работы на 24 и 31 декабря (ТЦ Zielone Wzgórze, Carrefour, Biedronka ), поэтому если Вы собираетесь за покупками в магазины, не находящиеся в нашем списке - заранее проверьте время их работы на сайтах или позвоните непосредственно к ним, чтобы Вас не удивила закрытая дверь.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх