Новое: Водителям из Беларуси, России и Украины будет легче пересекать границу

    Бесплатное приложение "Granica" внедрила Польская Таможенная служба. Это еще одна инновационная услуга для людей, пересекающих границу. Благодаря этому, процесс пересечения польской границы станет быстрее, проще и удобнее.

    Приложение, подготовлено для мобильных устройств, предоставляет информацию о текущей ситуации на пограничных переходах польской стороны, так же, приложение предоставляет информацию о длине очереди, среднем времени ожидания для регистрации, прогноз изменений на ближайшие часы.

    Приложение дает вам возможность планировать и выбирать наиболее удобный пограничный переход для пересечения границы.

    Читать: Что поляки покупают в Беларуси? Польша тратит большие деньги

    - Приоритетами Польской таможенной службы, является удовлетворять потребности наших клиентов и обеспечивать все больше услуг для лиц, пересекающих границу. Поэтому, родилась идея для создания инновационного мобильного приложения, - говорит Marta Radomska, заведующий кафедрой компьютерных наук в Таможенной Палате в Белостоке.

    Мобильное приложение "„Granica”" показывает полную информацию о времени ожидания на польских пограничных переходах с Россией, Беларусью и Украиной, имеется возможность переключения между этими участками, а также возможность изменения типа транспортного средства.

    Новая услуга Таможенной службы Польши также приводит прогноз времени ожидания на следующую неделю на основе исторических данных на веб-сайте www.granica.gov.pl.

    Дополнительной функцией приложения "Granica" является его интерфейс. Приложения отображается по типу "виджет" для Android и для Windows Phone. Это показывает, путешественникам в краткой форме текущее время ожидания на границах для выбранных переходов, а также позволяет быстро запустить полное приложение.

    С помощью приложения, "Granica" путешественники, водители грузовиков, участвующих в международной торговле, получат персонализированную информацию о времени пересечения границы, текущую информацию о ситуации на границе, а также прогноз на будущую неделю, что позволит спланировать место и время пересечение границы заранее.

    Бесплатное приложение "Granica" доступно для мобильных устройств с наиболее популярными операционными системами (IOS, Android, Windows Phone) в магазинах: App Store, Google Play Windows Phone Store на 6 языках: польском, английском, русском, украинском, белорусском, и по-немецки.
    СКАЧАТЬ приложение "Granica".

     

    В конце декабря на всех пограничных переходах с Россией, Беларусью и Украиной распространили почти 100 тысяч. информационных буклетов касающихся новой инновационной услуги от Польской таможенной службы "Granica".

     

    Читать: Белорусы наращивают торговлю в Польше. Покупают все больше, популярен Tax Free

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх