Большой магазин откроется на центральном вокзале в Варшаве

Открытие запланировано в первом квартала этого года.

Мы уже знаем, что новый арендатор – это магазин Biedronka, который предлагает продуктовые и промышленные товары. Строительные работы в помещении уже начались.

Читать также: Кассы на железнодорожном вокзале в Сокулке перестали обслуживать пассажиров

Площадь магазина составит более 900 м2, что означает, что он будет крупнейшим магазином на центральном вокзале Варшавы.

В настоящее время сеть магазинов под названием Biedronka уже работает на вокзалах Кракова и Варшава Wschodnia, и еще некоторые находятся в строительстве на железнодорожных станциях как: Вроцлав и Познань (Poznań Główny).

Читать также: На отрезке Минск - Варшава начнут курсировать скоростные поезда

- Уровень коммерциализации помещений на центральном вокзале в Варшаве становится все выше. В настоящее время там арендованы почти все помещения, - говорит Małgorzata Szychułda, представитель PKP SA -Магазин Biedronka дополнительно расширяет перечень торговых предложений.

Еще в первом квартале 2015 года на Центральном вокзале Варшавы появится еще арендаторы - в восточной части откроется вегетарианский ресторан BIOWAY и парикмахерская.

В этом году мы также начнем проект эстетизации Central Station, которая включает в себя снос стеклянных кубов, которые находятся не в лучшем состоянии и  строительство мезонин в главном зале вокзала.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх