«Закупы» перед Пасхой: нововведения в работе польских супермаркетов

С начала апреля крупнейшие сети супермаркетов в Польше объявили о продлении часов работы для того, чтобы «разгрузить» очереди в магазинах и сделать процесс покупки продуктов наиболее безопасным для жителей Польши.

В канун праздника Великой Пасхи сеть Biedronka объявила о том, что начиная с 7 апреля и до пятницы 10 апреля включительно будет работать круглые сутки. В случае перерывов или изменений в работе сеть обещает незамедлительно сообщить об этом своим клиентам.

Со 2 апреля сеть Lidl также работает с 6.00 до 24.00. Часть супермаркетов в крупных городах открыта для клиентов круглосуточно. С 3.00 до 4.00 ночи в магазинах сети – технический перерыв.

Еще одна немецкая сеть Kaufland также начиная с 3 апреля работает по новому расписанию: все супермаркеты сети открыты с 6:00 до 24:00.

Супермаркеты Netto с 4 до 10 апреля предлагают делать покупки также с 6.00 до 24.00.

Сеть Aldi объявила о том, что с 3 апреля можно сделать «закупы» в магазинах сети с понедельника по субботу с 6.00 до 22.00. С 14 до 14:30 – в супермаркетах сети – технический перерыв.

Напоминаем: с 10.00 до 12.00 во всех супермаркетах Польши время покупок для клиентов исключительно в возрасте старше 65 лет. Также все супермаркеты Польши призывают своих клиентов соблюдать дистанцию в магазинах, использовать одноразовые перчатки или средства дезинфекции.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

RONIKA/money.pl
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх