Ваш лучший отдых в Закопане

Живописный курортный городок Закопане по праву считается зимней столицей Польши — неповторимая архитектура, горные трассы различной сложности, гуральские традиции и окружающая нас природа с каждым годом привлекают всё больше туристов.

Насладиться незабываемым отдыхом в Закопане приглашает Пансионат Dawidek!

Выгодное расположение – рядом с популярным горнолыжным комплексом Nosal, множество горных пеших трасс и горнолыжные подъемники Каспровы Верх. Дорога к центру Закопане и знаменитой улице Крупувки займет 15 минут ходьбы. С окон пансионата открывается вид на Татры.

 

 

Пансионат располагает 70 местами ночлега в 2, 3, 4-местных номерах с собственной ванной комнатой (туалет, душ). Кроме того, каждый номер оснащен кабельным телевидением, телефоном и радио. В нескольких номерах есть возможность установки дополнительной кровати (широкие кровати).

 

 

Чтобы сделать ваше пребывание в пансионате незабываемым, каждый гость пансионата Dawidek может прекрасно отдохнуть во время посещения финской сауны, отдыха с настоящим "гуральским грилем", у зала с каминном вы проведете незабываемый рамантический вечер; можно также сыграть в настольный теннис или окунуться в море релакса в баре и кафе альпийского стиля.

 

 

Дополнительно для гостей пансионата Dawidek большая огороженная стоянка, которая запирается на замок. Также советуем насладиться вкуснейшей домашней региональной кухней - можно заказать трехразовое питание. В двух больших залах есть возможность проведения обучающих курсов и конференций.

Для организованных групп пансионат Dawidek подготовил специальные предложения отдыха — тематические вечера с барбекю с жареным поросёнком или бараном и выступлением региональных музыкальных групп.

Приглашаем заранее бронировать проживание.

Больше о Пансионате Dawidek здесь


Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх