В Варшаве на выходных пройдет Семейный пикник

С пятницы по воскресенье, 16 - 18 сентября, всех гостей и жителей столицы приглашают на Варшавские Дни Семьи. Посетителей ожидают мастер-классы, анимационные и демонстрационные уроки. В течение трех дней самые интересные семейные места столицы будут устраивать для детей и родителей веселое времяпровождение.

Все желающие смогут принять участие в научных экспериментах, занятиях робототехникой, математикой с юмором, спортивных тренировках и танцах, языковых путешествиях в разные страны, бесплатно посетить музеи, кулинарные и художественные мастер-классы и множество других достопримечательностей.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо войти на сайт www.warszawskiednirodzinne.pl выбрать занятия и сообщить о желании участвовать. Количество мест ограничено. Занятия в рамках Варшавских семейных дней Prudential бесплатны.

В воскресенье, 18 сентября с 11:00 до 15:00, в парке им. Романа Козловского на Урсынове  состоится Варшавский семейный пикник Prudential. Во время пикника семьи ожидают неповторимые, красочные мероприятия, такие как художественные и технические занятия. Можно будет встретить героев программы финансового образования для детей – Cha-Ching. На образовательный стенд приглашает Городская стража Варшавы и Управление городских дорог. Свои предложения представят Варшавские клубы для семей.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх