В марте в Познани пройдет образовательная выставка

С 18 по 20 марта все желающее смогут больше узнать об учебе в Познани, посетив Международную образовательную ярмарку.

На ярмарке соберутся школьники, студенты, преподаватели и все, кто интересуется образованием, личным развитием, выбором хорошей карьеры.

В этом году образовательная выставка пройдет 18-20 марта. В дополнение к экспонентам, стоит обратить внимание на интересные мастер-классы и показы.

Подробнее узнать, что представляет из себя учеба в Познани, можно будет, поговорив с представителями учебных заведений, а также студентами. Они с энтузиазмом поделятся с вами знаниями о своем учреждении. Вы сможете принять участие в интересных мастер-классах и показах в прямом эфире, в рамках которых будут представлены действия, связанные с конкретной профессией.

В этом году на выставке свой ассортимент представят большинство лицеев, училищ и гимназий Познани. На учебу в Познани приглашать будут государственные и частные вузы. Будут также предложения и других регионов страны, в частности: Университет Николая Коперника в Торуни, Вроцлавский Университет, Гданьская и Вроцлавская политехники, Университет естественных наук во Вроцлаве, Университет Высшей Школы Социальной Психологии, Европейская Высшая Бизнес Школа, Коллегиум Da Vinci ли Высшая Банковская Школа. В свои стены приглашать будут также представители зарубежных вузов, в том числе: из Великобритании, Германии, Голландии.

Организаторы приглашают всех, кому интересна учеба в Познани, подробнее узнать о предложениях различных учебных заведений.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх