В январе будет две большие ярмарки возле Лодзи

В торговом центре Ptak Fashion пройдет Eco-Fit и автомобильная выставка.

Выставка Eco-Fit является первой и открывает сезон в торговом центре Ptak Fashion City в 2015 году.

Выставка будет проходить 17-18 января (суббота-воскресенье) между 9:00-17:00 в здании Bird Ptak Outlet. Посетители будут иметь возможность узнать о предложениях более 60 экспонентов. Вход на выставку свободный. Посетителей ждет множество предложений, в том числе и диетические рекомендации, консультации в сфере красота, танцевальные шоу и боевые искусства, стойка со здоровой и экологической едой.

Читать: Торговый центр в городе Элк - Brama Mazur

Основная идея Eco Fair Fit определяется в пропаганде здорового образа жизни, красоты и фитнеса. Таким образом, на выставке будет возможность купить здоровую пищу (в том числе органического земледелия) и натуральную косметику. Так же будут представлены региональные продукты, в том числе соки, сыры, масла, мясо, кофе, чай.

Читать: Торговый центр рядом с Бельск-Подляски. Началось строительство 

Участие в ярмарке Эко-Fit является прекрасной возможностью воспользоваться советами диетологов и получить косметические консультации, коучинг советы. Это шанс, вдохновиться на занятия фитнесом или танцами, посмотреть популярное танцевальное шоу в стиле Zumba. Экспоненты представят широкий выбор диетических блюд, спортивного оборудования и презентации танцевальных школ, тренажерных залов, спа-оздоровительных центров. Для заинтересованных натуральной медициной, имеется возможность ознакомиться с натуральной косметикой и биологическими добавками к пище.

Читать: Работа в Польше для белорусов и украинцев

На специально подготовленных стендах можно приобрести: натуральную косметику, спортивное оборудование, бытовую технику, спортивные и диетические добавки. Организаторы позаботились о здоровье посетителей и предлагают на месте проверить уровень сахара в крови. Для детей представлена возможность самостоятельно приготовить натуральные леденцы.

Читать: Новые супермаркеты Piotr i Paweł. Проверим, где открылись

Следующее мероприятие запланировано на 21-25.01 (среда - воскресенье). Это будет автомобильная выставка под названием «Ежегодная продажа автомобилей 2014». Это возможность узнать о предложении крупнейших автосалонов и компаний, связанных с автомобильной промышленностью. Выставка будет проходить в выставочном зале Hal Ptak Expo.

Читать: В 2015 году, в Польше, заработная плата увеличится. Где лучшее место для работы? (Рейтинг стран)

За 5 дней на площади 15 000м2 будут представлены предложение легковых и коммерческих автомобилей наиболее популярных в мире брендов и компаний, связанных с автомобильной промышленностью. Экспонентами будут крупные автосалоны, автодилеры, автошколы, компании оказывающие услуги в области визуального и механического тюнинга, дистрибьюторы автомобильной косметики, оборудования и автозапчастей.

Для посетителей будут выставлены новые модели автомобилей. Планируется выставка антикварных автомобилей.

В выставке будет принимать участие известный польский гонщик Maurycy Kochański и презентует новый болид Формулы 3.
Вход свободный.
Место проведения:Rzgów (возле Лодзь).

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх