Цены на отели под майские праздники

 

Если вы думаете, что в Польше интересно только "челнокам", едущим туда за дешевой качественной одеждой или продуктами, вы глубоко ошибаетесь. Каждый уважающий себя турист просто обязан хотя бы раз в жизни здесь побывать и отдохнуть. Ведь сколько можно ездить на рынок, в торговый центр и обратно? Посмотрите на вашу визу, она скорей всего туристическая. Найдите время на отдых. А мы постараемся вам подсказать где лучше, дешевле и интереснее.

 

На сайте была уже информация о предстоящих майских праздниках. Теперь пришло время узнать сколько стоят гостиничные номера на маювку, что входит в цену и где еще есть свободные места, а куда звонить и бронировать уже поздно.

 

В Поморском воеводсве, не смотря на последние политические разногласия между Россией и Евросоюзом, большое количество туристов из Калининградской области планируют провести майские выходные в Гданьске, Гдыне, Сопоте и других прибрежных городах. Как рассказала нам Agnieszka, хозяйка одного из отелей в Гданьске: мы с удовольствием всегда принимаем гостей из Восточной Европы. Ведь обычные граждане не виноваты за действие политиков в стране.

 

Предлагаем вашему вниманию цены в польских злотых на гостиничные номера в Труйместе. В таблице ниже найдете в колонках название отеля и город, тип заведения, цену и что в нее входит.

 

 

Кто еще не успел забронировать места на Мазурах, советуем поторопиться. Так как во многих отелях уже нет свободных комнат или остаются последние доступные номера. Giżycko, Kętrzyn или Olsztyn — в каждом из городов можно отлично отдохнуть и есть на что посмотреть.

 

 

В Белостоке и регионе хозяева отелей ждут гостей из Беларуси. Прошло то время, когда все отдыхали только в Gołębiewskom. Самый популярный когда-то отель среди белорусских посетителей со временем превратился в банальное место ночлега в городе.

 

 

Кто собирается ехать в горы советуем поторопиться с резервацией мест. Во многих отелях уже просто на просто нету свободных номеров.

 

 

 

Гостям из Украины, которые планируют отдохнуть в Люблине, посмотреть туристические достопримечательности региона, переживать по поводу свободных мест в отелях не стоит.

 

 

Что объединяет все выше перечисленные отели? Парковка и WI-Fi включены в цену каждого отеля. Не важно где отмечать праздник, а намного важнее с кем. Мы желаем вам самых неповторимых и красочных воспоминаний.

 

В следующий четверг сравним цены на палатки, бассейны надувные и матрасы. 

 

Стоит напомнить, что вы можете предлагать нам свои варианты того, какой рапорт вы бы хотели видеть у нас на сайте. Пишите нам на info@polsha24.com или оставляйте в комментариях и мы не оставим этого без внимания.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх