Цены на ноутбуки в Польше [2015]

Проверим, сколько стоят популярные ноутбуки в магазинах с компьютерным оборудованием. Мы сравнили эти и аналогичные по техническим параметрам модели.

Lenovo B50-70
Lenovo B50-70 является универсальным и недорогим ноутбуком оснащенным всеми необходимыми мультимедийными функциями.


Описание Lenovo B50-70 + Windows 8.1:
15.6-дюймовый широкоформатный матовый дисплей с соотношением сторон 16:9 и разрешением HD (1366 x 768) обеспечивает высокую яркость и четкость изображения.
Высокую скорость передачи данных обеспечивает поддержка USB 3.0 SuperSpeed позволяет B50-70 обмениваться данными с другими устройствами со скоростью, которая в 10 раз превышает скорость интерфейсов USB более ранних версий.

Повседневная практичность с корпусом выполненном из прочного пластика с гладким матовым покрытием, что обеспечит максимальную повседневную практичность. Простое подключение к телевизору или широкоформатному монитору с высоким разрешением - Выход HDMI. Эргономичная клавиатура AccuType островного типа обеспечивает комфортный и точный набор с меньшим количеством ошибок. Веб-камера высокого разрешения HD 720p позволяет проводить веб-конференции и общаться в онлайн-чатах даже в условиях низкой освещенности. Емкое хранилище c жестким диском емкостью 500 ГБ (5400 об/мин) вам не стоит беспокоиться о том, где хранить все свои данные, видео, музыку или фотографии.

Стереофонические динамики с поддержкой технологии Dolby Advanced Audio v2. Оцените высочайшее качество пространственного звука при прослушивании музыки, во время игр и при просмотре фильмов.

Toshiba Satellite C55-A
Satellite C55-A — это доступный ноутбук, который имеет все, что вам нужно. Ваш универсальный помощник на каждый день.


Если вы дома или в дороге, смотрите фильм или пишете письмо другу — процессоры Intel с новейшей графической системой nVidia GeForce обеспечат безупречное быстродействие для ваших задач.

Широкий спектр возможностей подключения позволит делать больше в течение дня — передавайте информацию гораздо быстрее с USB 3.0, наслаждайтесь любимыми фильмами на внешнем HD телевизоре с HDMI.

Все буквально оживает с непревзойденной четкостью широкоформатного HD-дисплея, в то время как DTS Sound обеспечивает глубокий и качественный звук.
Диагональ экрана, дюймов: 15,6
Тип процессора: Intel Celeron N2820
Внешние порты: 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, VGA, HDMI, mic-in, headphone

Сравнение стоимости ноутбуков в Польше

 

Покупая товары в Польше вы можете вернуть налог VAT (Value Added Tax). Цены указаны без учета возможности возврата VAT. 

 

Читай также новую статью по теме:

Цены на ноутбуки в Польше. Обзор лучших предложений от ведущих магазинов

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх