Цены на детские товары в магазинах Польши

 

Ребенок для родителей — самый дорогой и любимый в мире человечек. Ради него и для него мы готовы отдать все. Каждый родитель сталкивается с покупкой маленьких подарков и игрушек на каждый день. Только вот любимое чадо с каждым днем просит все больше и больше, устраивая в магазине капризы и умоляя купить «хоть что-нибудь». Но в такой праздник, как День защиты детей мы просто обязаны подарить своему ребенку, что-то особенное.

 

В магазинах Польши уже начались по этому поводу распродажи. Как и обещали на прошлой недели, сегодня у нас ценовой рапорт на детские товары.

 

Отличным подарком каждому ребенку от 8 до 12 лет являются ролики. Магазин Decathlon предлагает фирму Оxeolo Play 5 Junior стоимостью в 170 злотых: колеса 70 мм, регулировка до 4 уровней, размеры 29/32, 32/35 и 35/38. А детям старшего возраста можно подарить электронную мишень для дротиков с LCD экраном за 60 злотых. Если детям надоест, родители смогут и сами поиграть в свободно время. Гипермаркет Real подготовил космическое предложение на День защиты детей. С ценами и товаром можно ознакомиться в нашей газетке.

 

Обувь Bartek коллекции весна/лето уже со скидкой -20% до 26 мая. В Lidl каждый найдет для своего малыша Star Wars (90—160 злотых), Monster High (55), куклы Barbie (30). Конструктор Lego Летний домик детям от 6 до 12 лет стоит 129 злотых.

 

Магазин Smyk предлагает скидку на выбранные товары до -50%. Акция продлится до 5 июня 2014. Детские кресла-качалки, лежаки и кресла для кормления в магазинах стали дешевле на 35%. В широком ассортименте и разных цветах товар доступен до 28 мая. Товары серии Angry Birds: одежда (17—100 злотых), гаджеты (18—100), настольные игры (1—100), постель (40—90). Как объяснил специалист по продажам корреспонденту сайта Польша24, в магазине ставка Tax Free зависит от товара (5% обувь, автомобильное детское кресло 8%, коляски, одежда, игрушки 23%), а система Global Blue потом выставляет общую фактуру-НДС.

Где в Белостоке еще продаются товары для детей? Оптовый магазин игрушек Biały в Белостоке предлагает своим покупателем широкий выбор плюшевых игрушек от 14 до 120 злотых в зависимости от размеров и фирмы. А рюкзаки и девичьи сумочки найдете от 12 до 98 злотых. Если речь зашла о оптовиках, то стоит обратить внимание на еще один магазин, рядом с торговым центром Auchan Hetmańska Sidba. Компания предлагает футбольные мячи Бразилия уже за 17 злотых, а боксерский набор (груша и валуйки) стоит 23,10. Полный возврат НДС.

 

В Белостоке рядом с вокзалом находится магазин оптовой продажи детских товаров DAR. Как заверяет продавщица у них всегда клиенты находят отличные распродажи. Fart — оптовый склад товаров для детей предлагает своим покупателям товары известных брендов, что является гарантией качества и безопасности. Продукты соответствуют всем требованиям безопасности, что является особенно важным при выборе автокресла, коляски, а также игрушек.

 

 

В магазинe Kids' World (ТЦ Альфа) ребенок почувствует себя как в сказке. В ассортименте игрушки для девочек и мальчиков, плюшевые и образовательные, коляски, автокресла, кроватки и другие товары. Все магазины предлагают своим покупателям полный возврат НДС.

 

Напоминаем, что вы так же можете присылать нам свои предложения по поводу ценовых рапортов на info@polsha24.com.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх