Топ мобильных приложений с распродажами в Польше

 

Кто не любит акций и распродаж! Зачем переплачивать, если то же самое можно купить дешевле!? Только как узнать, где выгоднее делать покупки, чтобы сэкономить? Ответ прост – в мобильном приложении.

Благо в Польше их огромный выбор. Нужно только знать, какие из них действительно работают. Мы расскажем о нескольких, на наш взгляд, наиболее удобных мобильных помощниках в деле шопинга.

PEPPER. Это мобильное приложение с рекламными акциями позволяет пользователям обмениваться  предложениями, акциями, скидками, кодами и советами по покупкам. В Pepper вы найдете самые горячие предложения в Польше, вы также можете сами публиковать информацию о скидках и делиться своими впечатлениями о покупках. В приложении можно искать актуальные купоны на скидку от признанных ритейлеров. Самое главное, приложение на 100% бесплатно!

QPONY. Приложение бесплатное и не требует регистрации. Оно позволяет искать акции, купоны и распродажи в самых популярных магазинах или даже ресторанах. Новые акции публикуются каждый день. Особенно это должно заинтересовать студентов, ведь для них есть специальные купоны. Приложение с акциями Qpony позволяет указать местоположение, благодаря чему вам будет проще искать ценовые предложения в вашем городе. Благодаря категориям вы можете легко найти интересующую вас скидку или предложение для конкретного товара.

OKAZJUM.PL. Приложение с акциями, как и ранее описанные, бесплатное и не требует авторизации и регистрации. Им стоит воспользоваться, потому что здесь можно найти настоящие выгодные сюрпризы среди торговых возможностей. Акции распространяются практически на все виды товаров. Здесь можно искать предложения в разделе «Рынок» и покупать еду дешевле. Предложения, конечно, обновляются ежедневно и доступны 24/7. Это приложение - настоящий хит последних месяцев.

PROMOTHEUS. Если вы ищете приложение с актуальными «газетками» популярных магазинов, приложение Promotheus оправдает ваши ожидания. Это мобильное приложение с акциями было оценено за доступ к рекламным листовкам не только из Польши, но и из других стран, даже со всего мира. Приложение, конечно же, бесплатное и не требует учетной записи пользователя. Также приложение позволяет быстро и удобно просматривать акции и скидки, фильтровать листовки по указанному городу, а на телефон приходят уведомления о новых листовках.

ZRABATOWANI.PL. Приложение с акциями работает аналогично рассылке для всех стационарных и интернет-магазинов. Коды скидок предоставляются бесплатно. Когда вы решите воспользоваться акцией, вы будете перенаправлены на сайт выбранного магазина. Перед оплатой вы вставляете код скидки, отображаемый на веб-сайте zrabatowani.pl, благодаря чему стоимость корзины окончательно уменьшается.

Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх