ТОП 5 мест, где можно дёшево поесть в Катовице

     

    Мы продолжаем нашу рубрику быстрых и недорогих обедов в польских городах. Итак, Катовице. Довольно крупный исторический город, который притягивает туристов и заставляет гордиться местных жителей. Где же перекусить в Катовице, если не хочется тратить большую сумму и ждать более 15 минут? 

    Jak mamy

    Всем любителям традиционной польской кухни непременно стоит посетить бар домашней кухни Jakumamy. Здесь уютная атмосфера в стиле старой польской хаты, вкусные пероги, схабовый с квашеной капустой и традиционный помидоровый суп. Обед в Jakumamy обойдётся вам не более чем в 15-20 зл. А вкус еды и качество обслуживания непременно порадуют. 

    Бар находится по адресу: ul. 3 maja 34.

    Режимработы:
    Пн-Вс: 9.00-18.00.

    Bistro  na  francuskiej 

    Ещё одно уютное местечко, расположенное в сердце города Катовице, по адресу: Francuska 23c. Главной фишкой заведения является именно наличие гриля. Вкусные колбаски, бургеры и стейки, итальянский суп и традиционная польской кухня - все это можно отведать здесь  всего за 20-30 зл.

    Бистро работает:
    Пн-Пт: 8.00-17.00.

    Bistro  parkowa 

    Знаменитое кафе, расположенное по адресу: Kościuszki 53. Самый удобный и любимый многими студентами бар. Фишкой заведения является то, что еда здесь продаётся на развес, независимо от того, какое именно блюдо вы берете. А вкусные йогуртные десерты и свежевыжатый сок непременно насытят вас на несколько часов. 

    Бар работает:
    Пн-Пт: 10.00-17.00. 

    Студентам - скидка.

    Hurry Curry 

    Пикантная и неповторимая индийская кухня, которая так полюбилась многим европейцем. Здесь готовят около 15 видов соуса карри, знаменитые индийские десерты с мёдом и, конечно же, напитки, отличающиеся своей оригинальностью и неповторимым вкусом. Обед в подобном заведении обойдётся вам не более чем в 20-25 зл. А ждать и вовсе не придётся. 

    Кафе находится по адресу: ul. Św. Stanisława 1.

    Режим работы:
    Пн-Чт: 12.00-22.00
    Пт-Сб: 12.00-00.00
    Вс: 12.00-20.00. 

    Bar  a  Boo

    Ну и куда же без пиццы и итальянской кухни в современном мире? В баре Boo вы сможете отведать настоящую хрустящую пиццу с разными соусами и начинками всего за 15-20 зл. Нежная паста, крем-суп и мороженное также имеются в меню. 

    Бар находится по адресу: ul. Mariacka 37

    Режим работы: 
    Пн-Ср: 11.00-00.00
    Чт-Сб: 11.00-01.00
    Вс: 11.00-00.00

    Желаем приятного аппетита! 

    Оставить комментарий на форуме.

    Дарья Абушкевич
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх