SnowFest Festival в Закопане начнется уже завтра!

5 и 6 февраля звезды мировой музыки, а также экстремальных видов спорта встретятся на фестивале SnowFest, который пройдет в очередной раз в Закопане. Roots Manuva, Chase and Status, Andy C, Purple Disco Machine, Łąki Łan и Flirtini – это только часть артистов, которые выступят на одном из важнейших зимних мероприятий этого года.

Местом проведения станет спортивный комплекс Wielka Krokiew. В рамках фестиваля пройдут захватывающие соревнования Big Air и Slope Style в сноуборде и свободном катании, выступления артистов на двух музыкальных сценах, а также незабываемое afterparty.

Уже завтра, в пятницу, на главное сцене SnowFest можно будет услышать Roots Manuva. Британский рэппер представит материал со своего нового диска и сыграет вместе с группой.

Субботний день фестиваля ознаменован выступлением дуэта из Лондона Chase and Status, известного среди поклонников электронной музыки. Они играют достойный драм-н-бэйс, брейкбит, дабстеп и пр. За ними на сцене появится Mc Rage, а его сменит польский фанк-проект Łąki Łan.

На afterparty сыграет легенда драм-н-бэйса, лондонский диджей Andy C, а также дуэт польских мастеров электромузыки Flirtini.

Билеты на SnowFest по ссылке.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх