Щецин: 7 мест для семейного отдыха

     

    Щецин – отличный город, способный предложить туристу или путешественнику массу самых увлекательных развлечений и интереснейших достопримечательностей. А куда отправиться в городе, если вы прибыли в Щецин с детьми? Предлагаем 7 самых лучших, на наш взгляд, семейных развлечений в столице Западнопоморского воеводства.

    Попугарня Carmen, расположенная в Щецине по адресу: aleja Wyzwolenia 44. Работает без выходных, с 10.00 до 18.00, а в субботу и воскресенье до 19.00. В этом удивительном месте можно увидеть сотню разных попугаев, принадлежащих к 30 видам. Многие из птиц – ручные, так что вы с легкостью сможете их погладить, покормить и сделать фото на память. Посещение попугарни с ее крылатыми жителями подарит массу приятных эмоций не только детям, но и взрослым.

    Кукольный театр Pleciuga – еще одно отличное место для семейного отдыха в Щецине. Расположен он по адресу: plac Teatralny 1, а работает со вторника по четверг с 8.30 до 15.30, а в пятницу с 9.00 до 17.00. Это один из самых старинных театров в городе, в котором можно посмотреть самые разные постановки: «Приключения Синдбада», «Когда зацветет Маргаритка» и т.д. Кукольный театр в Щецине – это поистине то место, которое должен посетить любой маленький житель или гость города.

    Музей техники и коммуникации - одно из самых посещаемых семьями мест в Щецине. Шикарная выставка старых автомобилей, мотоциклов и велосипедов вызывает большой интерес у детей. Многие модели можно не только внимательно рассмотреть, но и потрогать и даже представить себя на месте водителя. В общем, скучно там точно не будет.

    Kids Arena – место для выплеска энергии, возможности проявить свои спортивные и интеллектуальные навыки. Расположен этот центр развлечений по улице Staszica 1 и работает все семь дней в неделю. В огромном зале арены есть множество детских аттракционов для посетителей разного возраста. Кроме того, здесь можно организовать любой детский праздник с конкурсами и аниматорами.

    Аквапарк Laguna расположен по адресу: Wodnika 1. Работает ежедневно с 7 утра до 22.00. Место очень популярное среди горожан, особенно в прохладную погоду и в зимнее время. На территории аквапарка несколько горок, бассейн с теплой водой.  Также здесь можно попробовать на себе аква-массаж, поплавать в бассейне с морской водой, погреться в сауне или позагорать в солярии.

    Веревочный парк – место для любителей приключений и активного отдыха на природе. Работает парк с апреля по ноябрь. Посетителей парка ждут самые разные маршруты, рассчитанные на малышей и новичков, а также на профессионалов скалолазания. Свои силы здесь могут попробовать не только дети разного возраста, но и их родители.

    Картинг-центр Silver в Щецине расположен по адресу: Ul. Rondo Hermana Hakena. Мальчишки и девчонки разного возраста с удовольствием проводят время, наматывая круги на гоночных автомобилях. Протяженность трассы – порядка полутора километров. Всего в центре – 26 автокаров для взрослых, 5 машин для детей и 2 авто для тандема «взрослый +ребенок». Центр принадлежит одноименному отелю в Щецине, однако посетить его могут не только постояльцы. Правда, предварительно придется пройти онлайн регистрацию.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх