Самые большие торговые центры в Польше (Рейтинг)

Крупнейший в стране торговый центр находиться в Лодзь Manufaktura (łódzka Manufaktura). Он имеет 110 000. квадратных метров общей торговой площади. Располагается на улице Древновская 58.

Port Łódź совместно с Варшавским торговым центром Arkadią в рейтинге заняли второе место. Оба центра имеют 103 000 квадратных метров общей торговой площади.

Торговый центр Arkadia в Варшаве

 

Bonarka центр в городе Краков имеет торговую площадь 91000 квадратных метров, в рейтинге крупнейших торговых центров в Польше занимает третье место.

Bonarka City Center в Кракове



Silesia City Center в городе Катовице в списке крупнейших торговых центров в Польше оказался на четвертом месте. К услугам гостей 84 000 квадратных метров общей торговой площади.

Silesia City Center в Катовице

 


Park Handlowy Targówek в Варшаве имеет 80700 квадратных метров общей торговой площади. В нашем рейтинге на пятом месте.

Park Handlowy Targówek в Варшаве


Magnolia Park в городе Вроцлав с площадью почти в 77 000 квадратных метров, остается на шестом месте рейтинга.

Magnolia Park во Вроцлаве


Седьмая позиция в списке крупнейших торговых центров в Польше принадлежит центру Wola Park. Центр предлагает 73000 квадратных метров общей торговой площади. Находиться на ул. Górczewska 124 в Варшаве. 

Wola Park в Варшаве


В десятку крупнейших торговых центров в Польше вошла также Galeria Echo, которая владеет 70 400 метрами торговых площадей. 

Galeria Echo в Кельцах


Девятое место занимает торгового центра Janki в Рашин, находиться недалеко от Варшавы. Он имеет 68500 квадратных метров общей торговой площади.

CH Janki в Raszynie (Рашин)


Десять крупнейших торговых центров в Польше закрывает центр в Варшаве Centrum Krakowska. К услугам гостей 66 400 квадратных метров общей торговой площади. 

Centrum Krakowska в Варшаве

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх