Развлечения в Катовице: чем занять себя в столице Силезии?

     

    Катовице – столица Силезского воеводства. Здесь помимо музеев и огромного количества достопримечательностей полно ресторанов, кафе, баров и, конечно же, клубов развлечений! Итак, мы представляем вашему вниманию ТОП 5 мест в Катовице, где можно весело и хорошо провести время. 

    Clubwrotki

    Интересное и довольно модное место отдыха среди местных жителей.  Клуб представляет собой большое пространство для катания на роликах. Здесь каждый желающий может взять напрокат роликовые коньки и под звуки весёлой музыки и постоянно меняющегося света весело и полезно провести время. Здесь также имеется кофейня со вкусными десертами и ароматным кофе, а еще устраивают забавные тематические вечеринки. 

    Клуб находится по адресу: ul. Dąbrówki 10.

    Режим работы:
    Вт-Пт: 13.00-22.00
    Сб-Вс: 10.00-22.00. 

    PaintballFactory 

    Одна из любимых и популярных игр современности. Многим понравится нарядиться в военный костюм, надеть маску и пострелять в своих соперников. Ведь это действительно весело и необычно. Практически в каждом европейском городе есть свой пейнтбол-клуб, Катовице - не исключение. Здесь по адресу: ul. Walerego Goethla 9, вы сможете собрать команду, переодеться в военный костюм, набраться храбрости и попробовать-таки победить соперника. 

    JigsawRooms

    Необычный клуб загадок. Здесь помимо обычных головоломок на время все спланировано гораздо интереснее. Команду из 2-4 человек запирают на ключ в комнате, где для того, чтобы выбраться из затворничества вы должны совершить множество действий и разгадать таки загадки. Во время игры каждый участник повидает многое: и ужасы войны, и злостных убийц, и, возможно, даже перенесется во времени. А музыкальное сопровождение как нельзя лучше создаст чувство реальности. 

    Клуб находится по адресу: ul. Barbary 17.

    Стоимость одной игры составляет 99 злотых. 

    Дом ужасов

    Что может быть страшнее заброшенного старого дома, с приведениями, дряхлой мебелью и неожиданными сюрпризами? Дом страха, расположенный по адресу: ul. Dębowa 14, непременно заставит вас бояться, и возможно, задуматься о том, зачем вы сюда пришли. Здесь полно неожиданных и страшных сюрпризов, а аудио и видео сопровождение дополнят жуткую обстановку. 

    Laserhouse

    Ещё одно излюбленное место отдыха современности. Поиграть в лазерный пейнтбол, пройти лазерный коридор, преодолеть препятствие придётся по душе многим. Именно поэтому любителям интересного и необычного отдыха непременно стоит посетить Laser house, расположенный по адресу: ul. Kamienna str. 9.  Здесь приятная атмосфера, весёлая музыка и полно всего необычного и интересного. 

    Клуб работает ежедневно с 10.00 до 20.00. 

    Желаем вам хорошего отдыха и незабываемых впечатлений! 

    Оставить комментарий на форуме.

    Дарья Абушкевич
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх