Работа в Польше: вакансии для персонала по уборке

    Пару дней назад мы сравнили зарплаты персонала по уборке в трех странах – Беларуси, Украине и Польше. Где заработок выше, вы можете узнать здесь, а в данной статье предлагаем обзор актуальных вакансий для уборщиков в Польше.

    Для уборки Дипломатических Помещений на территории Варшавы требуются женщины. Работа с пн по пт, восемь часов в день. Среди требований: порядочность, скрупулезность, опыт в уборке подобных помещений. Приветствуется знание английского языка на коммуникативном уровне. Привлекательные условия и оплата труда. Вакансия также для граждан Украины и Беларуси. Тел. 572-903-785.

    Требуется женщина для помощи по дому 3 раза в неделю по 5-8 часов в день. Дом – 100 м2. Место – Гайков, недалеко от Вроцлава. Дни работы на выбор: понедльник, вторник, среда, пятница. Необходимо выполнять всю обычную работу по дому, подробности можно узнать по телефону: 698-108-884.

    ABC-Service ищет уборщиков подъездов в многоквартирных домах и прилегающих территорий во Вроцлаве. работа с пн по пт с 6/7 утра до 14.00. Оплата: 2 000 злотых брутто в месяц. Договор «umowa zlecenie». Заинтересованные могут связаться по номеру +48 71 354 43 54, внутренний 28.

    В Лодзь требуется женщина из Украины или Беларуси для уборки дома и небольшого офиса. Приветствуются женщины в возрасте от 18 до 35 лет, умеющие готовить и утюжить. Гарантируется хорошее вознаграждение, финансовая стабильность, возможность трудоустройства по договору «umowа o pracę». Обязанности: уборка дома и небольшого офиса, стирка и глажка белья, периодически приготовление пищи, осуществление необходимых покупок. Тел. +48 783 647 778.

    Во Вроцлаве требуются работники для уборки небольших помещений, офисов и прилегающих территорий. Работа – 3 раза в неделю в утренние часы. Все заинтересованные могут получить больше информации по телефону: 726 144 726.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: Basquine

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх