Проверь, какие польские пляжи самые лучшие

Недвижимость в приморских регионах Польши пользуется постоянным спросом у покупателей несмотря на то, что цены на такую недвижимость традиционно остаются на очень высоком уровне. Это обусловлено, в первую очередь, наличием в Польше большого числа прекрасных пляжей.

Портал Nedvizhimosti24 (www.Nedvizhimosti24.ru) сообщает: Ежегодно польские интернет-ресурсы составляют рейтинг польских пляжей. Выбор лучших пляжей в Польше осуществляется на основе ряда критериев, в том числе чистоты воды и песка на пляже, доступности гостиниц и кафе, а также наличия возможностей для активного отдыха и развлечений.

Самым важным критерием выбора безусловно являются характеристики самих пляжей: лучшими признаются длинные, шириной 40-60 метров, пляжи с мягким золотистым песком.

Самые чистые пляжи расположены между Ярославцем и Карвией, а также на полуострове Хель.

Лучше всего оборудованные плажи находятся в западной части побережья и в окрестностях Труймяста.

На польских морских курортах появляется все больше бульваров и променадов для прогулок на набережной, украшенных красивыми цветами в ухоженных клумбах. Вдоль бульваров обустроены кофейни и кондитерские, позволяющие любоваться прекрасными видами польского моря. По этому критерию лучше всех выглядит пляжотличается в лучшую сторону пляж в Устке.

В отношении возможностей для активного отдыха лучшие пляжи находятся на полуострове Хель, в окрестностях Словинскего Национального Парка, а также на островах Волин и Узнам, и в окрестностях Труймяста. В этих регионах отлично развита соответствующая инфраструктура для активного отдыха. Молодежи, для которой важны развлечения, больше всего понравится Мельне, которое без сомнения является приморской столицей клубной жизни. Семьям с детьми можно посоветовать Дарлово, Нехоже, Ревал, Бембки, Ярославец, Ровы или Дзвижыно. В свою очередь за уединением и спокойствием лучше всего ехать в Копалино, Чолпино или Сасино.

Что касается отелей на Балтийском побережье, то несмотря на увеличение числа отелей и парсионатов класса люкс, наибольшей популярностью у отдыхающих пользуются частные квартиры и пансионаты. По количеству кафе и ресторанов в приморском регионе лидируют Труймясто, Свиноустье, Дарлово, Колобжег и Устка.

Цены на отдых у моря в Польше в текущем году остались на том же уровне, что и в предыдущие годы. Самыми дорогими из курортов признаны Сопот, Свиноустье, Колобжег и Устка. Значительно дешевле можно отдохнуть в Нехоже и Ровах - здесь мы потратим на 15-20% меньше, чем в других приморских регионах. При этом более низкие цены совершенно не означают худшего качества обслуживания.

1-е место: Устка

2-е место: Колобжег

3-е место: Свиноуйстье

4-е место: Дарлово

5-е место: Ястарня

6-е место: Леба

7-е место: Сопот

8-е место: Гданьск

9-е место: Гдыня

10-е место: Юрата


Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх