Президент Польши подписал закон о 500 злотых для отпуска

По закону «О польском туристическом ваучере» родители получат 500 злотых (114 евро) на каждого ребенка и дополнительные 500 злотых на ребенка с ограниченными возможностями.

Используя туристический ваучер, поляки смогут оплачивать гостиничные услуги и туристические мероприятия в Польше. Ваучер действителен до 31 марта 2022 года и не подлежит обмену на наличные деньги или другие средства оплаты.

Ваучер должен поддержать семьи и индустрию туризма Польши. Право граждан на получение ваучера будет определяться Польской туристической организацией с использованием системы, предоставленной Управлением соцстрахования, и на основании информации из базы данных министерств по делам семьи, труда и социальной политики, а также программы «Семья 500+».

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

RONIKA/ polskieradio.pl
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх