Польские банки дают деньги за открытие счета

Многие иностранцы, переезжая в Польшу на ПМЖ или даже просто приезжая за покупками, часто открывают счета в польских банках. На счет начисляется зарплата, с него можно оплачивать услуги или покупки, в том числе, в онлайн магазинах. Однако не многие знают, что на открытии счета в польском банке можно еще и заработать. Каким же образом?

Открываешь счет – получаешь 200 злотых

Такое предложение выставил банк Millennium. Для того, чтобы получить 200 злотых, клиент банка должен подать заявление об открытии счета Konto 360° с дебетовой картой до 27 мая 2019 года, ознакомиться и согласиться с правилами акции. До 31 мая 2019 года необходимо подписать договор об обслуживании и активировать мобильное приложение. Также по условиям акции в течение трех месяцев - в июне, июле и августе 2019 года - на открытый счет должна поступать минимум 1 тысяча злотых и должна совершаться хотя бы одна транзакция (оплата) каждый месяц. При соблюдении всех условий банк обещает перечислить на счет 200 злотых до 20 сентября 2019 года.

100 злотых за рекомендацию

До 500 злотых могут заработать клиенты Getin bank за рекомендации. Банк обещает заплатить по 100 злотых за каждого нового клиента, который откроет счет в банке, используя специальный код. Этот код станет подтверждением, от кого получена рекомендация. Условия просты: необходимо быть клиентом банка и рекомендовать счет под названием Proste Zasady своим знакомым. В выигрыше останутся и новые клиенты, открывшие счет в банке по рекомендации. Они получат от банка 50 злотых. Подробности по этой ссылке.

80 злотых за нового клиента

Похожее предложение действует и у банка Santander. Здесь за каждого нового привлеченного клиента обещают платить 80 злотых, причем число рекомендаций не ограничено. Более того, за каждые 10 новых клиентов банк готов заплатить дополнительную премию в размере 100 злотых. Новичкам же, воспользовавшимся рекомендацией, также обещают перечислить на счет 80 злотых. Подробности по этой ссылке.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

По материалам: yavp.pl
Фото: Parkiet.com

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх