Польша сняла запреты на очередные авиамаршруты. Украина – в списке

С сегодняшнего вступило в силу новое постановление Совета министров Польши об авиаперелетах в период пандемии коронавируса, которое особенно понравится любителям летнего отдыха. Правительство отменило запреты на нескольких популярных в период отпусков маршрутах.

Согласно новому регламенту, авиаперевозчики вправе запускать новые рейсы, тогда как туристы смогут посещать новые страны и возвращаться в Польшу без необходимости проходить карантин.

Правительство Польши сняло запрет на перелеты в Египет, Тунис, Марокко, Грузию, Канаду, Австралию и Новую Зеландию. Из Польши также теперь можно летать в Японию, Турцию, Украину и Таиланд.

Из-за высоких показателей заражений коронавирусом под запретом польских властей все еще остаются Швеция и Португалия. В то же время из списка стран, из которых можно возвращаться в Польшу без необходимости проходить карантин, исчезала Черногория.

Новые предписания будут действовать до 11 августа, после чего будут пересмотрены.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

RONIKA/polskieradio.pl
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх