PKP Intercity приготовило для паломников уникальное предложение на Всемирные Дни Молодежи

Билет на Всемирные Дни Молодежи «Краков 2016» - это уникальное предложение PKP Intercity для паломников. Стартовали продажи специальных билетов, дающих право на 3 поездки по цене 149 злотых. PKP Intercity интенсивно работают над обеспечением максимально лучшего уровня обслуживания пассажиров, сообщают в пресс-службе компании.

Промо-абонемент, дающий право на 3 поездки по цене 149 злотых, будет действовать в поездах TLK и IC, во втором классе, с 16 июля по 15 августа 2016 года.

Билеты будут именными и доступны только в при продаже на сайте. Для каждой из 3 поездок пассажир будет обязан скачать, также только через Интернет, бесплатное место. Детали предложения доступны на веб-сайте: intercity.pl

PKP Intercity интенсивно готовится к Всемирным Дням Молодежи. Во время их проведения перевозчик может увеличить количество поездов на трассе Краков – Катовице с 56 до 214 в день. На маршруте из Варшавы в Краков сможет уехать 171 поездов в сутки – на 71 больше, чем в настоящее время, а на трассе Жешув – Краков количество составов могут увеличить с нынешних 49 до 150 в день. Это означает, что только на этих трех сообщениях сможет путешествовать на поездах около полумиллиона человек в день.

В связи с Всемирными Днями Молодежи разрабатывается специальная корректировка расписания, которая будет введена с 1 июля.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх