Отель высокого класса откроется под Бельском-Подляским

Под Бельском-Подляским откроется 3* отель. Это будет единственный отель подобной категории в районе города. Владельцы планируют открытие в мае этого года, но уже сейчас необычное здание притягивает внимание своим видом. Речь идет о Dworku Cztery Pory Roku в Пиликах.

Именно здесь появится трехзвездочный современный отель, который станет прекрасным дополнением к уже существующему комплексу банкетных и конференц-залов, а также ресторану. Dworek станет не только приятным местом для организации свадеб или других мероприятий, но также местом для отдыха туристов.

- На расширение нас сподвигли сами гости, - рассказывает Барбара Леонюк, владелица отеля. – Организовываем различные мероприятия и всегда возникает потребность в предоставлении гостям ночлега. Так что таким образом мы удовлетворим потребности наших клиентов и то, что мы им предложим в конечном счете будет роскошным по меркам Бельского повята. Мы пользуемся услугами профессионального консультанта, потому что отель открывается один раз и все должно быть по правилам.

В отеле будет 40 номеров, в том числе пять высокого стандарта, а также два номера с лифтом, адаптированные для людей с ограниченными возможностями. Первых гостей отель примет на майские праздники.

Что означают три звезды в отеле.

Количество звезд является отражением стандартов данного отеля. Всего существует пять категорий, наивысшей из которых является наиболее роскошная – пять звезд. Три звезды говорят также о достаточно высоком стандарте. Комнаты в таких отелях зачастую больше чем в отелях более низкой категории. Дополнительно должны быть оборудованы кондиционером, предполагается ежедневная смена постельного белья и полотенец, уборка, наличие платного TV, телефона. Двери комнат должны быть тихими и иметь электромагнитный замок. Кроме того, клиент должен иметь возможность пользования рестораном высокого класса, тренажерным залом и велнесс центром. В отелях такого стандарта должны быть два конференц-зала, удобства для людей с ограниченными возможностями, охраняемая стоянка и доступность такси. Обслуживание номеров должно быть доступно до 22 часов, персонал должен разговаривать как минимум на двух иностранных языках.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх