Очередные авиасообщения из Польши: куда летим со второй половины июля

Польша постепенно возвращает авиасообщения, расширяя перечень направлений. Так, в ближайшее время не карте небесных дорог появится еще около десятка маршрутов из Польши в разные страны и города.

С 17 июля можно будет полететь из Кракова в Лондон в аэропорт Гатвик. Соединение будет выполняться три раза в неделю в июле и шесть раз в неделю в августе.

Самолеты Flydubai также вернутся в Краков. С 9 июля они будут летать в Дубай. Первоначально по четвергам и воскресеньям, а с 31 июля, помимо упомянутых дней, также по пятницам.

Несколько авиакомпаний вернутся в главный польский аэропорт в Варшаве в июле. Во вторник, 14 июля, первый самолет British Airways, который должен вылететь в Варшаву, доставит пассажиров в лондонский аэропорт Хитроу, а через шесть дней, в понедельник, 20 июля, возобновится рейс Варшава-Рига. Летать самолеты между двумя столицами пока будут один раз в день.

Немецкая Lufthansa также решила вернуться в польские аэропорты. Так в августе будет возобновлено соединение Гданьск - Франкфурт. В сентябре Lufthansa сможет вылететь во Франкфурт из Катовице.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх