Недвижимость в Польше: какое самое необычное жилье продавали в июне

     

    Ворвавшаяся в нашу жизнь эпидемия заставила посмотреть на многие вещи под другим углом. И если раньше все мечтали о приобретении собственной уютной квартирки в одном из польских городов, то сегодня абсолютное большинство соискателей жилья отдает предпочтение загородной недвижимости – уединенной и максимально безопасной.

    Какое необычное жилье продавали в Польше в июне? И насколько безопасно и одновременно комфортно можно проводить в нем время в случае очередного карантина или любых других непредвиденных ситуаций?

    Резиденция в центре столицы – так в нескольких словах можно описать шикарный дом в классическом стиле, выставленный на продажу на одном из сайтов недвижимости в Польше в июне нынешнего года. Здесь вас ожидают - мраморные мозаики, уникальные витражи, хрустальные люстры, лепнина на стенах, мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, полы с подогревом и множество других бонусов для комфортной жизни. Общая площадь дома – более 800 кв.м., рядом – просторный участок и собственный паркинг. Цена вопроса – 6 050 000 злотых.

    Подальше от городской суеты можно выехать, если купить дом в гмине Добре Място, примерно в 30 км. от Ольштына. Здесь на продажу выставлен уютный домик со своим характером, общей площадью 178 кв.м., расположенный на просторном озелененном участке. Недвижимость была возведена в 1930 году, но пережила современную реконструкцию, превратившись в стильный уголок для тихой семейной жизни. Стоимость этого дома - 888 000 злотых.

    Живописный дворец в городе Рогозьно также был предложен покупателям в июне в качестве недвижимости для инвестиций. Это по-настоящему уникальная возможность жить как королева Мария Антуанетта. В свое время этот живописный дворец выполнял различные функции. Сегодня он вполне может быть чьим-то уютным домом и одновременно, местом, приносящим прибыль своим владельцам, работая как отель или ресторан. Стоимость этой недвижимости – 1 090 000 злотых.

    Любите природу и предпочитаете экологичные материалы, тогда ваш вариант – дом недалеко от города Гура-Кальвария в Мазовецком воеводстве. Недвижимость площадью 250 кв.м. расположена в живописной деревне в 1,5 км от реки Вислы, на просторном участке с уникальными хвойными деревьями и кустарниками. Это по-настоящему экологичный дом: стены в нем из ели, крыша покрыта осиновой стружкой, полы – деревянные. При этом дом хорошо утеплен и освещен. Стоимость такой недвижимости – 1 650 000 злотых.

    Для тех, кто не готов сходу выложить кругленькую сумму за покупку собственного дома, подойдет недвижимость у подножия гор Бескиды в городе Макув-Подхаляньский. Выставленный тут в июне на продажу дом впечатляет своей очаровательной древней архитектурой. Дом был построен в 1950-х годах и занимает площадь около 100 кв.м. Крыша покрыта черепицей, окна и двери – деревянные. Так что, новых хозяев ждет ремонт, который, к слову, позволит превратить эту недвижимость в настоящую сказку. Цена вопроса – всего 180 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

     RONIKA/morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх