Летим из Польши в Египет, Тунис и Марокко: откуда дешевле и удобнее?

Рождественские каникулы – прекрасный повод улететь подальше, чтобы отдохнуть, погулять и посмотреть на жизнь представителей иной культуры и их традиции. В последнее время появляется все больше и больше людей, предпочитающих зимой отправляться в жаркие страны. А потому мы представляем вашему вниманию самые удобные и дешевые варианты авиа-перелетов из Польши в Египет, Тунис и Марокко.

Египет

Каир

Каир - самый крупный город Египта. Ежегодно его посещают тысячи туристов. Здесь полно достопримечательностей, отелей, есть рынок с пряностями, приправами и теплой верхней одеждой. К сожалению, в настоящее время нет прямых рейсов из Польши в Каир. Однако с 1-2 пересадками во Франкфурте-на-Майне либо же в Стамбуле, вы с легкостью сможете добраться из Кракова, Варшавы, Гданьска, Катовиц, Познани и Вроцлава. Полет отнимет у вас от 5 до 10 часов. А самый дешевый билет обойдется в 800 злотых.

Шарм-эш-Шейх

Курортный египетский город, расположенный на южной оконечности Синайского полуострова, на берегу Красного моря. Здесь расположена знаменитая мусульманская мечеть, красивый фонтан «Дельта-Шарм» и большой аквапарк в Хадабе. Добраться до Шарм-эш-Шейха с одной пересадкой в Стамбуле вы сможете только лишь из Варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена. А самый дешевый билет обойдется в 612 злотых.

Александрия

Второй по величине город Египта. Здесь расположен крупный порт, красивый дворец египетских хедивов, крепость Кайт-Бей и мечеть Эль-Мурст Абуль Аббаса. Улететь в Александрию вы запросто сможете из Варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена с одной пересадкой в Стамбуле. Полет отнимет у вас около 6-10 часов, а самый дешевый билет будет стоить около 1000 злотых.

Хургада

Один из популярных курортов этой прекрасной страны. Здесь всегда полно туристов, независимо от погоды и времени года. Именно в этот египетский город без пересадок и всего за 700 злотых вы с легкостью сможете добраться из Варшавы, Гданьска и Катовиц. Полет отнимет у вас всего лишь 4 часа.

Тунис

К сожалению, а может быть и нет, из Польши вы сможете добраться только в древний африканский город-музей Карфаген, расположенный возле Туниса. Именно здесь находится древнейший и самый известный музей Карфагена. С одной пересадкой в Риме и всего за 4 часа добраться до Туниса вы с легкостью сможете из Варшавы, Быдгощи, Гданьска, Катовиц, Кракова, Познани и Вроцлава. Самый дешевый билет обойдется вам в 400 злотых.

Марокко

Еще одно государство Северной Африки, которое современные туристы открыли для себя совсем недавно. Мусульманская культура, запах блюд из шафрана, знаменитый кус-кус и запах благовоний так привлекательны для жителей европейского континента.

Агадир

Город, расположенный на юго-западе страны. Без пересадок и всего за 4 часа вы сможете с легкостью долететь туда из Вроцлава, Катовиц, Зеленой Гуры и Познани. Самый дешевый билет стоит около 400 злотых.

Марракеш

Четвертый по величине марокканский город. Медина, площадь Джамаа эль-Фна и оливковая роща Менара - все это Марракеш. С одной пересадкой в Киеве либо Женеве, добраться туда вы сможете из Кракова, Катовиц, Варшавы, Гданьска и Познани. Самый дешевый билет стоит около 400 злотых.

Касабланка

Самый густонаселенный марокканский город, расположенный на берегу Атлантического океана, недалеко от столицы. С одной пересадкой долететь до Касабланки вы сможете из Варшавы, Познани, Быдгощи, Гданьска и Кракова. Стоимость самого дешевого билета составит около 420 злотых.

Рабат

Марокканская столица, культурный и индустриальный центр страны. Улететь в Рабат с одной пересадкой в Лондоне вы сможете из Быдгощи и Варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена. Полет отнимет у вас около 9-10 часов и всего 270 злотых.

Желаем вам хорошего отдыха и приятного путешествия!

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич
Фото: Ten Piękny Świat

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх