Какую квартиру можно купить в Варшаве до 60 тысяч у.е.?

     

    Мы продолжаем изучать рынок недвижимости в Польше. На этот раз мы решили отправиться в столицу государства с целью обзавестись собственным жильем. Правда, в средствах мы немного ограничены – на приобретение собственного жилья в Варшаве имеем всего 60 тысяч долларов. Реально ли найти жилье в центре Польши с такой ценой и на что можно рассчитывать, имея такую сумму денег?

    Итак, даже на однушку в центре Варшавы, стоимостью до 238 000 злотых (60 тыс. у.е.) рассчитывать не пришлось. Все варианты в пределах данной суммы – это районы ближе к окраине.

    Например, в районе Ursus продается однокомнатная квартира-студия, расположенная на первом этаже здания. До центра – 9 км, но остановка общественного транспорта – рядом. Недалеко от жилья - две начальные школы, детские сады, бассейн Albatros, фитнес-клубы, зоны отдыха, велосипедные дорожки, рестораны. Общая площадь квартиры – 36 кв.м. Стоимость жилья – 189 000 злотых.

    «Кавалерка», площадью 15 кв. м., продается по ul. Leonarda. Рядом – станция метро Młynów, трамвайная и автобусная остановки,  а также  поликлиники, школы, супермаркеты и многие другие пункты обслуживания. Квартира нуждается в капитальном ремонте, но имеет несомненные преимущества в виде высоких потолков, низких платежей и возможности сделать планировку «под себя». Стоимость жилья – 220 000 злотых.

    Еще одна кавалерка по ул. Leonarda «вписалась» в наши параметры. На продажу выставлена небольшая однокомнатная квартира площадью 15,40 кв.м., расположенная на первом этаже в 3-х этажном доме 1950-х годов. Квартира нуждается в ремонте. Стоимость жилья – 233 000 злотых.

    Однокомнатная квартира площадью 35 кв.м. продается в Варшаве в районе площади Hallera. В квартире – жилая комната 20 кв.м, ванная комната, кухня и просторный гардероб в прихожей. Также недвижимости принадлежит подвал. Рядом с  жильем – станция метро. Цена вопроса – 238 000 злотых.

    Надо заметить, что это все варианты жилья в полную собственность, которые мы нашли в Варшаве в пределах 60 000 у.е. Зато в данную сумму вполне вписывается недвижимость, которая продается в столице по программе TBS (мы рассказывали, что это такое).

    Например, за 199 000 злотых по системе TBS в Варшаве можно купить двухкомнатную квартиру площадью 50 кв.м., расположенную недалеко от станции метро Dworzec Wileński. Квартира полностью оборудована: внутри - посудомоечная машина, плита, холодильник, стиральная машина, стол со стульями, диван, кровати. А ее расположение гарантирует доступ ко всем видам торговых и сервисных точек, учреждений культуры и учебных заведений.

    По системе TBS продается однокомнатная квартира по ul. Kowalczyka.  Однокомнатная квартира находится на 2 этаже, есть балкон, в квартире есть кладовая, а рядом с домом - парковочное место в подземном гараже. Квартира в очень хорошем состоянии, готова к заселению, частично меблирована, кухня полностью оборудована. Цена недвижимости – 130 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх