Этот отель стоит посетить, проезжая через Белосток

Речь пойдет oб Отеле Delfina, который находится в Хорощи. Это всего несколько километров от Белостока, по дороге на Варшаву. Место это ценится не только поляками, но и туристами из Беларуси.

Отель Delfina - это современный и очень комфортабельный объект. Дополнительным преимуществом Отеля Delfina является локализация объекта. Рекомендуем посетить его, будучи в окрестностях Белостока проездом, и задержаться на отдых. Однако, данный отель также может послужить прекрасным местом и для бизнес-встреч.

Отель Delfina находится рядом с трассой S8 Белосток – Варшава. Гостиница существует еще с 2003 года, однако всего 3 года назад была оддана в использование новая часть отеля.

Объект предоставляет не только услуги ночлега, но и гастрономические. Шеф-повар приготовит блюда, которые порадуют даже самых искушенных гурманов. В ресторане Отеля Delfina специализируются, главным образом, на блюдах традиционной польской кухни, меню богато также региональными блюдами Подлясья и литовской кухни. Летом гости Отеля Delfina могут полакомиться этими восхитительными блюдами на свежем воздухе.

В Отеле Delfina существует возможность организации бизнес-встреч, а также маленьких и больших приемов. Данный гостиничный объект - отличное место как для индивидуального отдыха, так и для больших организованных групп. Поблизости Отеля Delfina находится заправочная станция, круглосуточный маркет и большая парковка, на которой могут задержаться также грузовые автомобили .

В распоряжении гостей Отеля Delfina более 150 спальных мест в 70 комфортабельных и полностью оборудованных номерах. Предложение гостиничного объекта - это 24 номера класса Standard и 43 номера классов Superior, Deluxe и Apartament. В апартаментах, расположенных во второй части гостиницы, применена инновационная, не встречавшаяся в других местах, технология обогрева, охлаждения и поддержки влажности и чистоты воздуха. Стоит подчеркнуть, что Отель Delfina приспособлен к обслуживанию инвалидов – гостиничный объект оснащен лифтом и располагает соответствующим транспортом. В стоимость ночлега входит сауна, которая, несомненно, сделает пребывание в Отеле Delfina более приятным.

С уверенностью можно сказать, что цены за проживание в Отеле Delfina весьма конкурентоспособные. Стоимость ночлега в одноместном номере начинается уже от 120 злотых за выходные и 130 злотых - в другие дни недели. Ночлег в двухместном номере, в свою очередь, можно приобрести уже от 165 злотых, трехместном - от 260, а четырехместном - от 350 злотых.

Адрес: Отель Delfina
Хорощ, Злотория
тел. +48 (85) 719 29 52

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх