День открытых дверей в Академии Ignatianum в Кракове пройдет на следующей неделе

     

    Академия Ignatianum в Кракове приглашает на День открытых дверей. В программе кроме знакомства с учебным заведением, преподавателями и программой обучения также конкурсы с призами в виде билетов в кино.

    День открытых дверей пройдет 5 апреля. Мероприятие начнется в 9.30 утра. Посетителей будут ждать студенты академии, которые проведут экскурсию по территории учебного заведения. Они также расскажут как проходит обучение в Академии, где можно решить срочные вопросы, а также чем можно заняться во время форточки.

    Предусмотрены также консультации с Бюро Международного Сотрудничества, которое занимается в том числе обслуживанием программы Erazmus. Абитуриентам расскажут о возможности выехать за границу в рамках учебы в Ignatianum. В то же время в Бюро приема можно будет узнать как попасть на учебу в Ignatianum.

    Будущие студенты смогут также принять участие на открытых занятиях, которые проводят академики Ignatianum. Будет лекция по Политике права, занятие по Дикции и постановке голоса, а также возможность принять участие на лекции по Психологической помощи у известного психолога и психотерапевта.

    В случае каких-либо вопросов можно связаться по номеру +48 12 3999 615, либо e-mail: biuropromocji@ignatianum.edu.pl.

    Академия Ignatianum находится по адресу ul. Kopernika 26, Краков.

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх