29 Ноября откроется многофункциональный центр Hajnówka

29 Ноября откроется еще один новый торговый центр в Подляском воеводстве.

Многофункциональный центр Hajnówka разместится на ул.Баторий 16 (ul.Batorego), на этой улице расположены такие магазины как Kaufland, Biedronka и PSS Społem.

Хорошая транспортная доступность, проезд от г.Бельск-Подляского - 20 минут, в свою очередь, сделает посещение торгового центра еще комфортнее, а удобная и вместительная парковка на 130 машино-мест решит проблему с размещением автотранспорта.

Галерея Hajnówka - это торговый центр для современных людей, ведущих активный образ жизни и ценящих комфортные условия шопинга и высокое качество покупок. Магазин предложит одежду и обувь, мебельный магазин и другие товары на площади 4000 м2.

Выгодное месторасположение, технические характеристики и внешний облик, созданный архитекторами из Белостока, а также широкий ассортимент товаров и размещенные в ТЦ крупные якорные арендаторы позволят привлечь покупателей как из прилегающих районов, так и покупателей из Беларуси.

В день открытия для покупателей, уже по традиции, предусмотрены конкурсы и призы. Атмосфера праздника, царящая в торговом центре, заставляет вас возвращаться сюда снова и снова.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх