Задержки в строительстве ТЦ «Квадрат»

 

В конце 2015 года откроется торговый центр «Квадрат» (Park Handlowy Kwadrat).

 

«Квадрат» на улице Андерса (Andersa) построится благодаря финансовым средствам из Банка Государственной Экономики (Gospodarstwa Krajowego). Из-за некоторых проблем объект откроется с отсрочкой.

 

Банк в рамах программы «Польские Инвестиции» (Inwestycje Polskie) одобрил больше десяти проектов на общую стоимость 10 млрд злотых. Обществу Торговый Парк «Квадрат» банк предоставил инвестиционный кредит на сумму 33 млн. евро. В планах также перестройка некоторых дорог. На отдельное внимание заслуживает фотография с проекта инвестора. Мы надеемся, что такой артистичный хаос останется только в планах.

 

-Инвестиция, которую совершает  АО «Квадрат» направлена на благоустройство заброшенной промышленной территории в Белостоке, на ул. Андерса 38 (Andersa 38), — информацию из банка подтверждает Магдалена Годлевска (Magdalena Godlewska), президент торгового центра. -Этот процесс, прежде всего, состоит в постройке современного объекта о торгово-развлекательном предназначении. Площадь застройки составляет свыше 57 тыс. квадратных метров — вместе с автостоянками, зелеными участками и со всей инфраструктурой.

 

По первичным планам завершить строительства торгового центра «Квадрат» было планировано на конец текущего года, а на 3 квартал — открытие строительного гипермаркета "ОБИ" (OBI). Уже известно,  начало работы ТЦ переносят на конец следующего года. Кроме того на визуализации инвестиции не видно ОБИ, ни Теско (Tesco), ни название сети магазинов бытовой и электронной техники.

 

Перевод: К. Г.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх