Варшава: Biedronka на Центральном вокзале в столице Польши

На одном из важнейших польских ж/д вокзалов в апреле открылась Biedronka. Это уже второй супермаркет этой сети, расположенный на варшавском вокзале.

Новый магазин, в так популярном среди путешественников месте, указывает на стратегию фирмы, которая направлена на открытие магазинов «всегда под рукой». Стиль этого супермаркета, как и других вокзальных магазинов, соответствует месту расположения.

Читать также: Начались работы, связанные с улучшением внешнего вида главного вокзала в Польше

В новом магазине, площадь которого превышает 680 кв. м., находится 10 кассовых аппаратов, благодаря которым клиенты будут быстро обслужены. Для удобства пассажиров-клиентов у самых касс уставлены холодильники с напитками. В магазине можно также купить бутерброды и готовые блюда.

Магазин оснащен товаром из дистрибуционного центра в Варшаве. Благодаря хорошим логистическим системам, время от получения заказа, до его доставки не превышает 24 часов.

Время работы магазина: пн-сб 7:00 - 22:00, вс 8:00 - 21:00

Читать также: Это будет один из самых современных гипермаркетов Польши

Магазин сети Biedronka на Центральном вокзале – это очередная инвестиция Jeronimo Martins Polska. В настоящее время концерн имеет больше 2600 магазинов, 15дистрибуционных центров, где работает 55 000 человек. Согласно первоначальной стратегии, основой Biedronka являются польские продукты. В настоящее время 9 на 10 продуктов питания, доступных в Biedronkie, производятся в Польше.

Перевод: Kacper Grajewski

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх