Новый гамбургер в предложении McDonald’s. Уже в продаже [СОСТАВ]

Известная и популярная сеть ресторанов McDonald’s ввела в Польше новую разновидность гамбургера. Зимняя новинка: ColeslawBurger - сочетание популярной сочной говядины и вкусного салата.

Читать:Цены на продукты в Польше, России и в Беларуси [СРАВНЕНИЕ]. Какая разница в цене? 

Новый гамбургер с хрустящим беконом в сочетании с квашеной капустой и пряным горчичным соусом. Большой кусок сочного мяса, ароматный сыр, свежая руккола и два ломтиками помидора, дополняют оригинальный вкус этого гамбургера.

Читать:Огромные инвестиции в Польше Carrefour [Покупки] 

Введенный продукт дополняет предложение ресторана McDonald’s для любителей смелых вкусов, особенно любителей салата из капусты. Так же компания надеется, что гамбургер придется по вкусу любителям сочной говядины и свежих овощей.

В то же время, прошлогодней зимой, в предложении McDonald’s был гамбургер - Drwala. Руководство компании рассказало что бум "drwaloseksualnych" (мужчины начали отращивать бороду и носить клетчатые рубашки) поселился в Польше навсегда.

Напомним что в прошлом году культовым гамбургером стал гамбургер McDonald’s - Drwala, что напоминал людям о возможности получения энергии и дополнительных сил в зимний день, не только в пустыне, но и в городских джунглях или в дороге.

Читать: Новый McDonald’s на центральном вокзале во Вроцлаве 

- Не открытие, что мужчины делятся на несколько типов. Некоторые из них нежные, отзывчивые, любят природу и людей, в то время как другие могут быть охотниками, фермерами, - юмористично описывает - McDonald’s.

Поэтому, не без основания, гамбургер Drwala появился в двух вариантах. Классическая версия: сырно-беконная булка, кусочек золотистого сыра, большой кусок 100% польской говядины, два кусочка бекона и до всего этого печенный лук и ароматный соус с приправами – фанаты McDonald’s до сих пор тоскуют поэтому гамбургеру, добовляют в McDonald’s.


Фото McDonald’s

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх