Компания Aleksander Bagrowski осваивает новый рынок

Торговая политика компании «Aleksander Bagrowski – столярные услуги» направлена на сотрудничество с русскоязычными клиентами.

Находясь на расстоянии 40 км от пограничного перехода в Половцах и в 20 км от Бельск Подляского, компания «Aleksander Bagrowski обеспечивает свои клиентам удобное месторасположение и высокий уровень обслуживания, благодаря многолетними опыту.

Компания Aleksander Bagrowski – столярные услуги функционирует с 1983. Весь необходимый для производства материал приобретается из местного сырья, а основной ассортимент продукции изготавливается из натурального дуба и ясеня. Компания Aleksander Bagrowski – столярные услуги специализируется на изготовлении напольного покрытия, деревянных ванн и деревянных лестниц.

Большим преимущество компании«Aleksander Bagrowski – столярные услуги» это ее индивидуальный подход к каждому покупателю. По предварительной договоренности, для ознакомления с предложением компании представители готовы выехать на встречу с клиентом в любое время и буквально по всей территории Польши.

Многолетний опыт, самые низкие цены и высокое качество изделий – предлагает вам компания «Aleksander Bagrowski – столярные услуги».

Специальное ценовое предложение для русскоязычного клиента!

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх