Фестиваль для сноубордистов во Вроцлаве

GO*POW уникальный фестиваль во Вроцлаве. 

Официальное открытие II GO*POW Festival пройдет в пятницу, 21 ноября, в кинотеатре «Nowe Horyzonty» (Вроцлав, ул. Казимира Великого 19А-21), где зрители смогут увидеть премьеру трех фильмов о сноубординге и фристайле. -Сноубординг для многих стал смыслом жизни и проводимое мероприятие только поспособствуют популяризации этого нелегкого, но весьма увлекательного занятия, мы хотим это показать на фестивале, - говорит Марчин Еллинек (Marcin Jellinek), организатор мероприятия.

Во время открытия будут проходить различные конкурсы для гостей фестиваля, победители которых в обязательном порядке получат ценные «зимние» призы. В перерывах между фильмами и конкурсами, каждый желающий сможет пообщаться с известными сноубордистами и кинорежиссерами. 

Весь день субботы вы можете провести на территории сноубордного городка, который на один день превратится в постиндустриальную зону Городского Бровара. Фанаты лыжного фристайла с самого утра смогут вовсю «оторваться» на трассах со специально установленными препятствиями, а все остальные – понаблюдать за виртуозными выступлениями профессиональных сноубордистов и фристайлистов с трибун. На территории GO*POW Festival будут проходить различные концертные программы, выставки и мастер-классы по сноубордингу и лыжному фристайлу.

Изюминкой вечернего мероприятия будет концерт рок-группы The Stubs, а также диджеи Red Bull Music, которых можно слушать до поздней ночи.

Воскресенье, 23 ноября, пройдет гораздо спокойнее, чем два предыдущих дня. В последний день GO*POW Festival предлагает своим гостям приятные посиделки в клуб-кафе «Mleczarnia», где они смогут насладиться вкусом отличных блюд, посмотреть последние фестивальные фильмы и поделиться мнениями за кружкой вкусного травяного чая.

Стоимость билетов на GO*POW Festival – 30 злотых (7 евро) за 1 день, либо 50 злотых (12 евро) за 2 дня. Участники и гости фестиваля могут рассчитывать на значительные скидки во вроцлавских кафе и пабах, поддерживающих проведение этого мероприятия.

Фото gopowfestival.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх