Decathlon возвращает 100% налога НДС

 

Еще одна известная компания переходит на возвращения 100% уплаченного налога. Decathlon — лидер среди спортивных магазинов в Польше переходит на новую систему Tax Free. Магазин в Белостоке возвращает 100% уплаченного налога НДС за купленные на месте товары и вывезенные за границу ЕС. Купленные товары должны быть в ненарушенном состоянии. Минимальная стоимость покупок составляет традиционно 200 злотых.

 

Для тех кто не знает как отписать налог напоминаем. Выберете нужный вам товар и обратитесь с просьбой возвратить налог НДС. Магазин выставит счет-фактуру Tax Free с соответствующим чеком. На границе в пункте оформления предоставить нужные документы на товар и паспорт. Процедуру следует провести не позднее последнего дня третьего месяца после покупки.

 

Для того, чтобы получить налог НДС, следует обратиться в магазин Decathlon в Белостоке. Помните, что возвращение налога может наступить не позднее, чем в последний день десятого месяца со дня покупки.

 

А пока предлагаем вашему вниманию фотоотчет распродажи в магазине.

 

Волейбольные мячи высокого качества.

 

Баскетбольный щит с кольцом любители этого вида спорта смогут приобрести за 400 злотых.

 

Модную палатку с бразильской тематикой чемпионата мира найдете стоимостью в 240 злотых. А спальные мешки к ней стоят 70-80 злотых.

 

 

Надувную лодку отличного качества с веслами и насосом купите уже за 200 злотых.

 

 

Фирменную спортивную обувь найдете от 130 до 200 злотых.

 

 

В продаже имеется широкий выбор фирменных велосипедов. Каждый покупатель спортивных товаров сможет купить в магазине Decathlon все, чего ранее не смог увидеть в магазинах своего города. Приглашаем убедиться и посетить магазин, который находится рядом с Auchan на ул. Hetmańskiej.

 

Текущие распродажи и более широкий выбор спортивных товаров сможете посмотреть на сайте магазина www.decathlon.pl.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх