Цены на витамины и средства по уходу за кожей, ногтями и волосами в Польше

Считается, что весна – это время обновления, нового рождения, юности и красоты. Но на деле, зачастую, все немного обстоит иначе. Ослабленный долгой зимой иммунитет, нездоровая бледность в связи с длительным отсутствием солнца, потускневшие волосы и ломкие ногти... Картинка – не из приятных. Самое время задуматься о приеме витаминов и применении дополнительных питательных средств для волос и ногтей.

Мы предлагаем вам примерный список средств, которые могут пригодиться для укрепления здоровья и улучшения внешности. Средства и препараты подобраны по рекомендации сотрудников аптеки Na Suraskiej в Белостоке.

Аптека Na Suraskiej пользуется большой популярностью среди белорусов, т.к. предлагает наиболее дешевые витамины, лекарства и косметику в Белостоке. Кроме того, находится в самом центре города и является круглосуточной. В аптеке работают русскоязычные фармацевты, готовые всегда ответить на любые ваши вопросы. При приобретении товаров на сумму более 200 злотых, в аптеке можно также оформить возврат TAX FREE. А с недавнего времени в аптеке появилась возможность электронного оформления документов TAX FREE, благодаря чему вы сможете пересечь границу быстрее.

Аптека находится по адресу:
Белосток, ул. Suraska, 4

Узнать о наличии необходимого лекарства, уточнить цену либо заказать его можно по почте aptekabelostok@gmail.com

Обсудить статью на форуме

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх