Energylandia - самый большой парк развлечений в Польше!

Самые быстрые и самые большие американские горки в Польше, и даже в Центральной и Восточной Европе! И это только маленькая часть из того, что ждет вас в крупнейшем в Польше парке развлечений.

Парк Energylandia расположен в живописной местности, на пограничьи Силезского и Малопольского воеводств, в местечке Затор. Его отделяет всего полчаса езды оот Кракова и Катовиц.

На месте вас ждут американские горки, рафтинг и многие другие мероприятия для тех, кто любит как экстремальные развлечения, так и спокойные! На площади в 26 гектаров можно найти около 60 различных видов аттракционов.

Energylandia – это первый настоящий Парк Разлечений, предоставляющий своим клиентам услуги на высшем уровне, которые предназначены для людей любых возрастов, от мала до велика. Energylandia – это место, где родители не будут просто контролировать своих детей, а смогут пережить вместе с ними незабываемые моменты, где они отлично проведут время вместе, получив кучу необыкновенных и несравнимых эмоций.

Современные устройства с высокой гарантией безопасности гарантируют полный комфорт и  беззаботное веселье.

Парк разделен на 4 зоны:

- Bajkolandia, то есть зона для детей, где вы можете чувствовать себя, как ребенок! Многие взрослые не сдерживают радости, когда катаются на классической венской карусели Sissi, играют в пожарных на карусели Super Pompa, ездят на Jeep Safari или путешествуют по Земле Гномов.

- Зона Familijna - именно здесь вы найдете, среди прочего, водные аттракционы, такие как мощный поток Атлантиды, или золотой рудник, где можно достаточно сильно промокнуть! Но не волнуйтесь! В зоне есть турбо-фен, который поможет вам высохнуть в мгновение ока!

- Экстремальная зона - мечта для всех любителей высокого уровня адреналина. Экстремалы по достоинству оценят езду на роликах Coasterach, вращающимся вокруг своей собственной оси.

- Совершенно новая зона - аквапарк Water Park, который вмещает до 1800 м2 плавательных бассейнов, шезлонги, песок, соломенные зонтики, пальмы, то есть все то, что позволит ощутить себя в тропическом климате. Поэтому помните, что  выбираясь в Энерджиландию, стоит взять с собой  купальник! Но если вы забыли, не волнуйтесь. В паке есть прекрасный магазин, где можно купить все необходимое для купания, а также различные сувениры.

Очень важным является тот факт, что в Energylandii приобретая один входной билет, посетители могут воспользоваться всеми аттракционами любое количество раз. В Парке можно провести весь день, от открытия и до самого закрытия. Гарантировано, что в Парке никто не будет скучать и каждый посетитель пожелает вернуться вновь.

В 2016 году парк работает до 30 октября каждый четверг, пятницу, субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00.

Приглашаем вас отдохнуть в Парке Развлечений Energylandiа!

 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх