Взять машину в лизинг в Польше: нюансы

    Приобретение нового автомобиля на сегодняшний день стало весьма невыгодным и бессмысленным делом. Ведь машина, которую вы купите, к примеру, за 50 000 зл, буквально за пару месяцев эксплуатации потеряет в цене как минимум в два раза. Именно поэтому многие европейцы уже давно пользуются услугой лизинга.

    Суть лизинга заключается в том, что машина приобретается как бы в долгосрочную аренду. За нее необходимо ежемесячно выплачивать определенную плату. Лизингодатель (компания, у которой вы взяли машину) в свою очередь выдаёт вам новый автомобиль, учитывая все ваши пожелания и функции, которые необходимы, плюс, гарантия и ремонт. Т.е. в случае любой поломки и даже необходимости замены резины и масла, все это делается за счёт компании-лизингодателя. 

    В Польше взять машину в лизинг может только фирма, т.е. юридическое лицо. Частному физическому лицу машину не выдадут. Зайдя на сайт подобной фирмы вы можете выбрать автомобиль интересующей вас марки и модели с учетом особых функций, которые вы хотите использовать и даже выбрать дизайн колесных дисков. Одним словом, каждый желающий сможет собрать машину своей мечты и на свой вкус. 

    После того, как все необходимые строки будут заполнены, компьютер выдаст вам сумму, которую вы ежемесячно будете сплачивать фирме. Если сумма вас устраивает самое время ехать в фирму, подписывать договор, установить срок, на который вы берете машину и наслаждаться поездкой на автомобиле, о котором вы так давно мечтали.

    Оставить комментарий на форуме.

    Дарья Абушкевич
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх