Выбираем блендер: цены в магазинах Польши и Беларуси

    Мелкая бытовая техника для кухни помогает любой хозяйке не только в приготовлении вкусных и полезных блюд, но и значительно экономит время. Ну а поскольку лето – это время фруктов и овощей, мелко нарубленных, выжатых и смешанных, предлагаем на этой неделе выбрать хороший, но при этом недорогой блендер.

    По традиции отправимся в один из польских магазинов бытовой техники (RTV Euro AGD) и там изучим ассортимент блендеров от разных производителей. А заодно сравним стоимость понравившихся моделей с точно такими же в Беларуси.

    Итак, одна из наиболее часто приобретаемых покупателями моделей блендеров – современный BoschMaxoMixx MSM881X1 с мощностью 800W и 12 скоростями. Его стоимость в польском магазине - 549 злотых или 145 у.е. Точно такой же интернет-магазины Беларуси предлагают приобрести за 407 рублей или за 204 у.е.

    Еще один отличный помощник на кухне любой хозяйки – стильный блендер Philips HR1677/90 с режимом турбо и плавной регулировкой скорости. Его цена в магазине RTV Euro AGD - 349 злотых или 93 у.е. Аналогичный вы купите в Беларуси по цене - 252 рубля или 126 у.е.

    Современный и мощный блендер BraunMultiquick 7 MQ745 Aperitif, с помощью которого можно с легкостью приготовить вкусные пюре, супы- пюре, различные коктейли и даже салаты, обойдется вам в Польше в 319 злотых или 85 у.е. Точно такой же блендер есть и в белорусских интернет-магазинах бытовой техники. Правда, его стоимость здесь – от 300 рублей или от 150 у.е.

    Не менее популярен среди покупателей бюджетный SencorSHB 4362GR. Эта модель отлично подойдет для приготовления смузи. Цена на него в Польше - 179 злотых или чуть менее 50 у.е. Покупка точно такого же блендера в Беларуси обойдется вам минимум в 120 рублей или на 10 у.е. дороже, чем в Польше.

    Ну и еще один отличный и вполне доступный блендер - Zelmer ZHB1320B. С ним любая хозяйка сможет удивить отличными коктейлями, измельченными овощами, тщательно расколотыми кубиками льда и другими кулинарными «прибамбасами». Его стоимость в польском магазине - 249 злотых или 66 у.е. Этот же блендер популярен и у покупателей в Беларуси. Правда, цена его здесь почти вдвое выше – от 245 рублей или от 122 у.е.

    Вместо вывода: возможно, блендер и не самая важная вещь на кухне хозяйки. Но все же, если вы решились на его покупку, выгоднее сделать это в любом из магазинов Польши. Даже без учета возврата VAT, цены на эту технику в польских магазинах заметно ниже.

    Оставить комменатрий на форуме.

    RONIKA
    Фото: Vitamoc

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх