Центр осветительной техники KAJA – гарантия уюта в вашем доме

     

    KAJA – крупнейший производитель и дистрибьютор осветительной техники в северо-восточной Польше. Фирма работает с 1990 года и постоянно расширяет свое предложение новинками.

    В ассортименте компании представлены не только собственные продукты, но также продукты известнейших польских и зарубежных фирм.  Предложение магазина охватывает более 18 000 видов различных осветительных приборов – от люстр, торшеров, бра, до галогенных систем и электрического оборудования. Такой разнообразный ассортимент дает возможность для освещения жилых домов, квартир, офисов, промышленных объектов, садов и улиц.

    Свои услуги клиентам предоставляет отдел проектирования и консультации, где трудятся опытные специалисты, которые всегда готовы помочь разрешить все сомнения, касательно выбора освещения.

    Изучить ассортимент можно на сайте компании, а также в фирменных магазинах, расположенных в Белостоке, Бельске-Подляском, Сувалках, Сокулке и Люблине.

    KAJA также осуществляет оптовую и розничную продажу. Клиентам предоставляется возможность возврата налога по системе TaxFree.

    Приглашаем за покупками в магазин по адресу:

    Белосток, Łyski 1B

    Пн-Пт: 08:00-20:00
    Сб: 08:00-18:00
    Вс: 10:00-18:00

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх