Работа в Польше. Вакансии в Люблине и Любельском воеводсте

    Мы продолжаем рубрику, посвященную поиску работы в Польше. Сегодня предлагаем ознакомиться с актуальными вакансиями в Люблине и Любельском воеводстве.

    В салон красоты Fabryka Rzęs i Paznokci, расположенный в Люблине, требуется талантливый и надежный стилист. Все подробности - по телефону 600 420 935.

    Подработку предлагают автоэлектрику с опытом в городе Свидник. Обслуживание грузовых, легковых и строительных авто. Работа как дополнительная по окончании рабочего дня. Больше информации можно узнать по номеру 572 713 480.

    Требуется водитель категории С, хорошо знающий Любельский регион. Работа – 5 дней в неделю. Обязательно наличие опыта работы курьером. Оплата – 3000 злотых. Люблин, 501 619 323.

    В Ополе ищут водителя грузового автомобиля с категорией С+Е. За подробностями обращаться по номеру 793 292 505.

    Также открыта вакансия на помощника водителя туристических поездок минибусом в Хелме, Замосце и Люблине. Обязательно желание работать, интерес, а также действующий паспорт, так как иногда бывают поездки во Львов. Обещают хорошее вознаграждение. Больше информации можно получить по телефону 575 825 334.

    Требуется воспитатель в детский сад в Люблине для группы малышей. Работа на полную ставку. Обязательно наличие образования и опыт. Контактный телефон - 603 585 666.

    Больше вакансий по ссылке.

    Обсудить новость на форуме.

    olx.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх