Работа в Польше: требуются украинцы и белорусы

    Как всегда начало недели – отличное время, чтобы сделать небольшой обзор актуальных вакансий в Польше. Предлагаем несколько наиболее интересных вариантов работы для иностранцев из Украины и Беларуси.

    В Варшаву в одно из заведений общественного питания требуются официанты и бармен. Требования: желание трудиться, позитивный настрой и умение работать с людьми. Работодатель обещает хорошие условия труда и своевременную оплату. Телефон для контакта - 729 429 732.

    В Быдгощиищут автомеханика с опытом работы в сфере обслуживания и ремонта грузовых авто. Обязанности: правильная эксплуатация парка машин небольшой компании, текущий ремонт и проверка исправности автомобилей. Требования: знание автомеханики, опыт в ремонте фургонов и грузовиков, желательно знание компьютерной диагностики. От нанимателя - привлекательная зарплата плюс бонусы, питание на работе. Телефон для контакта - 525 297 200.

    В Познани семья ищет хорошую няню для 16-месячного мальчика. Уход за ребенком будет проводиться в родительском доме, между 9.00-13.00, 5 дней в неделю. Предпочтение будет отдаваться тем кандидатам, кто готов работать длительное время. Оплата – 15-17 злотых в час. Контактный телефон - 500 201 088.

    В Закопане есть вакансия для официанта с возможностью проживания. Место работы: курортный отель в Костелиско. Трудиться предстоит по графику. Часы работы: с 07:00 до 19:00. Заработная плата – от 12 злотых в час на руки плюс чаевые. Требования: коммуникативные знания английского языка, позитивный настрой и трудолюбие. Контактный телефон - 603 513 866.

    В Лодзь требуется оператор вилочного погрузчика. От работодателя: привлекательная почасовая ставка - 20 злотых в час + доплаты, полное страхование ZUS, возможность приобретения опыта работы в автомобильной промышленности. Требования: разрешение на управление вилочным погрузчиком, хорошее физическое здоровье. Телефон работодателя - 503 675 696.

    В Краков требуется работник на ресепшен в апартаменты. Работать предстоит 2-6 дней в неделю. Требования к кандидатам: отсутствие вредных привычек, чистоплотность и трудолюбие. Обязанности: уборка номеров и заселение гостей. Наниматель обещает хорошие условия труда, заработную плату от 18 злотых в час. Телефон для получения дополнительной информации - 724 313 724.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх