Работа в Польше. Супермаркеты в Белостоке набирают сотрудников

    Близится конец года, а ноябрь и декабрь – месяцы, на которые выпадает много праздников - это особо активное время для различных магазинов и супермаркетов. Поэтому уже сейчас там появляется много вакансий.

    Carrefour

    Требуется сотрудник в отдел приемки товара. Работник будет трудоустроен на 40 часов в неделю. Получит договор «umowa o pracę» на пробный период с вознаграждением в размере 1850 зл брутто в месяц. Образование не требуется, обязательно наличие сан-эпид книжки. Приветствуется опыт в управлении электротележками и подъемниками. Обращаться непосредственно к работодателю.

    Также есть вакансия для работника отдела «продукты». Выбранный кандидат будет трудоустроен по договору «umowa o pracę» на определенный период. Посменная занятость. Образование не имеет значения. Предлагается вознаграждение 1850 зл брутто в месяц. Обращаться также к работодателю.


    PiotriPaweł

    Два свободных места ожидают кассиров-продавцов. Заинтересованные могут начать работу прямо сейчас за 1850 зл брутто в месяц. Первый договор «umowa o pracę» будет подписан на пробный период. Желающие занять эту должность должны иметь сан-эпид книжку. Работа в две смены. Заинтересованные могут обращаться непосредственно в магазин на ул. Wrocławskiej в Белостоке.

    Требуется также продавец в мясной отдел. Образование не требуется, но необходим опыт работы. Работа в две смены. Фирма предлагает договор «umowa o pracę» на пробный период с зарплатой в размере 1850 зл брутто в месяц. Обращаться также непосредственно к работодателю.

    AuchanProdukcyjna

    В гипермаркет требуется пекарь. Обязательно наличие образования с опытом работы как минимум год по профессии пекаря. Работодатель предлагает договор на пробный период со всеми предоплаченными взносами. Работа в три смены за 1850 зл брутто в месяц. Обращаться непосредственно к работодателю.

    Здесь также найдет работу мясник. Необходим сотрудник с образованием и стажем работы как минимум год в данном направлении. Условия работы: договор «umowa o pracę» на пробный период, три смены, 1850 зл брутто в месяц.

    В Auchan требуется также 9 кассиров, на каждого по 40 часов работы в неделю. Могут быть работники без опыта, готовые обучаться. Фирма предлагает договор «umowa o pracę» на пробный период и также 1850 зл брутто в месяц. Заинтересованные могут обращаться непосредственно в супермаркет по ул. Produkcyjnej.

    Обсудить новость на форуме.

    BialystokOnline

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх